Пятница, 19.04.2024, 21:22
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Партнерские программы » Казартекс (социальная сеть -партнерка)
Казартекс
Ivanna15Дата: Понедельник, 11.11.2013, 13:19 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю ознакомиться с новой социальной сетью, дающей возможность прилично зарабатывать в интернете. Проект еще развивается, осваивая новые горизонты. Это  пока  новый проект, и вы можете оказаться на вершине его пирамиды, став первым в своем городе, районе, или даже области. Это хороший партнерский проект. При наличии  энергии, устремленности и желания, вы сможете создать свою команду в реале или интернете, и развивать ее, вовлекая новых людей и зарабатывая хорошие деньги. Для примера, пожилая женщина из Грузии имея всего 7 партнеров в первой линии, зарабатывает 22евро ежедневно. Хотите так? или больше? Все в ваших руках.

Оговорюсь сразу: это не хайп  и  не пирамида, которая платит вышестоящим за счет нижестоящих. Это не сайт одного человека. Казартекс - серьезная компания,  это международный оператор мобильной связи.

Компания делится львиной долей своей прибыли,  полученной от реальных рекламодателей, с
теми, кто повышает рейтинг ее ресурсов, просматривает рекламные
видеоролики,   получает рекламные СМС-ки на свой  мобильный телефон, предоставляет для рекламы свои страницы на фейсбуке, и развивает свою партнерскую сеть. Но для успешного начала работы необходимо приобрести у компании франшизу, международную сим-карту Казартекс и пакет бесплатных СМС. Деньги, которые вы затратите на покупку, вернутся вам в течение двух месяцев. Остальные 10 вы будете работать на собственное благосостояние. Компания предоставляет не только финансовую независимость, но и возможность карьерного роста.

Чтобы стать членом компании Казартекс, надо перейти по ссылке http://www.publicel.net/Ivanna15 , для начала ознакомиться с сайтом, зарегистрироваться в системе и связаться со своим спонсором, то есть со мной на фейсбуке (Радость Богатства) или в скайпе (ivanna150365). Регистрация выполняется на английском языке, то есть, фамилия, имя адрес - все это пишется на латиннице. Данные не выдумывать с потолка, а прописывать точные, поскольку вы должны будете заключить договор и предоставить свои документы (как в webmoney).
Прикрепления: 0923616.png (463.0 Kb)


Кошка, которая гуляет сама по себе
 
sahhharokДата: Среда, 16.07.2014, 16:58 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот это для меня очень полезная и интересная информация, сейчас пойду и посмотрю, просто если честно надоело зарабатывать копейки переворачивая горы ненужной и как правило неинтересной для себя информации, а что делать?! Ведь работать  могу только не выходя из дома, и на таких условиях мой заработок не велик, а хотелось бы зарабатывать больше да и сил много,только вкладывать некуда.
 
Форум » Заработок в интернете » Партнерские программы » Казартекс (социальная сеть -партнерка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz