Четверг, 25.04.2024, 22:10
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деньги » Электронные платёжные системы » Bitcoin (Всё о биткоинах)
Bitcoin
RodionДата: Суббота, 14.06.2014, 11:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Сейчас я пользуюсь в основном платёжной системой Webmoney. Когда вывод денег из web-кошельков был заблокирован в Украине пользовался Yandex.
Сейчас, слава Богу, Webmoney возобновил свою работу в Украине, поэтому
опять вернулся к ней.
Но, всё больше меня начинает интересовать система биткоинов. Слышал много и плохого и хорошего о них.
Во первых, есть информация, что эта «валюта» в некоторых сферах, стала полноправной СКВ . Курс обмена ещё недавно рос.
Но, также говорят, что правительства Соединённых Штатов  и Японии не очень  доверяют этой системе.  Начались проверки по поводу отмывания денег с помощью системы.  В результате,«валюта» сильно потеряла в цене.
Также, не совсем понятен сам принцип системы. Насколько я понял. «деньги» хранятся не на серверах распорядителей системы, а в файлах пользоватей на их девайсах.
Хотелось бы более подробно узнать о самой системе. Её суть, сферы в которых она востребована? А также о том на сколько безопасно пользоваться биткоинами сейчас и её оценочные перспективы в будущем. Если тут есть люди, которые имеют опыт работы с биткоинами, поделитесь, пожалуйста. Стабильная система, или, всё таки пузырь, который в будущем лопнет и оставит пользователей у разбитого корыта?


Сообщение отредактировал Rodion - Суббота, 14.06.2014, 12:00
 
ragromanДата: Воскресенье, 15.06.2014, 15:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще недавно появилась информация, что в странах бывшего советского союза эту электронную платежную систему могут вообще запретить. Типа она представляет из себя какое то подобие пирамиды и с помощью нее деньги могут отмывать преступные группировки и т.п. Так что пока большие средства в нее лучше не вкладывать, тем более что Яндекс деньгам новые конкуренты не нужны.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
sahhharokДата: Четверг, 17.07.2014, 15:40 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
О да, меня биткоины  недавно так заинтересовали, что я аж уснуть не могла, все думала, как их заработать стоит ли переводить в них деньги, скачивать программы для их зарабатывание и все-такое прочие. Потом не выдержала, встала с кровати и начала штурмовать просторы интернета, в поисках информации о биткоинах и отзывов о них, ну если объективно посмотреть хороши отзыв это только то,что что биткоин постоянно растет в цене вот и все, а чтобы зарабатывать их нужно иметь комп с какими-то невообразимыми параметрами видеокарты, и что сейчас они не так хорошо окупаются как раньше. Вот и всё, я в туже минуту успокоилась и легла спать.
 
tanjaagarkova2Дата: Вторник, 18.11.2014, 22:02 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я думала мне одной из-за биткоинов не спалось! Если честно, я им не доверяю. Мне не понятен курс их обмена и принципы работы программ для их зарабатывания. Особенно напрягает огромное количество нулей после запятой на счете биткоинов. Все-таки наши Яндекс-деньги и Вебмани более понятны и прозрачны, чем зарубежные биткоины.
 
Форум » Деньги » Электронные платёжные системы » Bitcoin (Всё о биткоинах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz