Четверг, 28.03.2024, 18:38
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Деньги » Обмен электронных валют и другие операции » Perfect Money
Perfect Money
anna15Дата: Понедельник, 14.01.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Только недавно познакомилась с этой системой. Да и то при не очень хороших обстоятельствах. Так как эта система поддерживается почти всеми Хайпами, то я решила рискнуть своими средствами и вложится в них. В общем-то потеряла все, но дело не в этом. Совсем недавно я узнала, что Perfect Money, оказывается чем-то вроде банка. Ежегодно на остаток средств на счете начисляется 7%. Вот этот факт меня уже порадовал. Единственное в чем я так и не смогла разобраться - можно ли с этой ЭПС выводить деньги на российские банки? Кто в курсе этого вопроса, просветите пожалуйста.
 
WinAxДата: Вторник, 15.01.2013, 01:17 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Через обменники можно попробовать.

Например CurrEx.ru.

Вот что сами о себе пишут:

Цитата
Currency Exchange (CurrEx) — ничего лишнего, только быстрый обмен, уже более 5 лет безупречных и безопасных обменов! Преимущества сервиса:
Партнерская программа! 0.3% от суммы любой успешной операции обмена. Каждая операция дает прибыль!
Бонусная программа — дисконт! На внутренний счет начисляется вознаграждение за обмены. Чем больше меняете — тем больше вознаграждение, до 0.5% от суммы обмена.
Сам себе реферал! Можно менять по своей реферальной ссылке, при этом необходимо быть залогиненным — в таком случае получите и бонус и реферальные. Большинство обменников не позволяют менять по своей реферальной ссылке, у нас такого ограничения нет. Итого можно получить 0.8% бонусных!

Больше, правда, о своей партнерской программе, чем о работе... smile

Меняют в разных направлениях:
  • Liqpay
  • Liberty Reserve
  • Perfect Money
  • Yandex Money
  • Z-Payment


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Вторник, 15.01.2013, 14:30 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бегло просмотрела этот сайт. Мне не понравился скупой дизайн - это раз. Я конечно, понимаю, что это - не главное. И все-таки... А потом, сколько я искала, так и не нашла интересующей меня информации. А именно: можно ли обменять у них РМ на WMR и обратно. А также меня интересует можно ли средства с кошелька Перфект Мани выводить на банк. Мне кажется, есть возможность это сделать напрямую, минуя обменники. Вот и хочу найти людей, которые работают с этой системой.
 
WinAxДата: Среда, 16.01.2013, 01:13 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (anna15)
можно ли обменять у них РМ на WMR

Нет. С WebMoney они вообще не работают. Но можно на Яндекс деньги обменять, а от туда уже на карту.

Сам я с Perfect Money не работал, больше ничего посоветовать не могу.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
niomДата: Четверг, 24.01.2013, 19:44 | Сообщение # 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (WinAx)
А именно: можно ли обменять у них РМ на WMR
Ни один обменник работающий с вебманями не будет официально менять деньги с этих систем так как это запрещено в правилах вебмани. Кто ищет тот найдёт поэтому могу посоветовать поискать в нете. Сам как-то интересовался темой, нашёл даже форум на котором в частном порядке производят обмен, но это уже как говорится на свой страх. Хотя люди которые этим занимаются в теме не первый день, репутацией дорожат. Если актуально могу скинуть ссылочку. Сразу хочу написать сам обмен не производил потому как ещё не наскрёб нужной суммы.
 
anna15Дата: Четверг, 24.01.2013, 22:19 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Да в том-то все и дело, что обычно для обмена нужна минимальная сумма. А если и найдется человек или обменник, согласный обменять меньшую сумму, то и процент сдерет нешуточный. Тем не менее я для себя не прояснила вопрос. Который заключается вот в чем - возможно ли деньги с Перфект Мани выводить на банковский счет? Ну и вообще хотелось бы пообщаться с людьми привыкшими взаимодействовать с этой системой.
 
RensikДата: Среда, 30.01.2013, 03:47 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Насколько мне известно,  на данный момент минимальная сумма для вывода через Perfect Money- 100 долларов США или эквивалент в другой валюте. Интересно, что рубли не в этой системе не используются. Только евро, доллары и Gold. Интересно, как Seosprint, работающий в рублях собирается выводить через Perfect Money. Не вижу перспектив Perfect Money в России за исключением Хайпов. Конечно, если они не поменяют свой подход.

Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
WinAxДата: Четверг, 31.01.2013, 02:13 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
гуляя просторами сеты наткнулся на баннер smok e-obmen.net



Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:55 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, пожалуй вы правы. Действительно, за год работы фрилансером мне только один раз понадобилась система Perfect Money, когда я решила вложить деньги в Хайпы. Эксперимент был неудачным, я почти все потеряла. Теперь там у меня осталось 45 центов, и похоже навсегда, так как никто не будет обменивать такую сумму. За последние месяцы данная ЭПС мне была без надобности, скорее всего так будет и дальше.
 
LuckyДата: Четверг, 21.03.2013, 16:28 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Скажу, что на сегодняшний день, есть огромное количество сервисов по предоставлению любых услуг связанных с платежными электронными системами. Буквально все: вывод средст, обмен электронных валют и т.д. Есть конечно же сомнения, которые тяготят вас - обман, а вдруг это аферисты. Вот я сейчас перешлю им сумму, а завтра сайт закроется и т.д. Для того, чтобы этого избежать всегда!!! перед тем как перправлять деньги на счет предлагаемый вами, введите в строку поиска часть текста с названием того сервиса, который предлагает вам воспользоваться услугой и к конце запроса напишите: отзывы. Если хоть один будет негативным, лучше не пользоваться, значит это афера. Будьте внимательны. Лично я давно выбрал сервисы, проверенные многими и, что самое главное - лично мной.
 
Форум » Деньги » Обмен электронных валют и другие операции » Perfect Money
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz