Пятница, 29.03.2024, 16:21
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Деньги » Обмен электронных валют и другие операции » Perfect Money
Perfect Money
andrii77Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 19:58 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Немного работал на зарубежном почтовике. Все было нормально с выводом средств до одного прекрасного момента. Работал через платежную систему Либерти резерв. Но с недавних пор я так понял она прекратила свое существование. Осталось у меня на том почтовике 30 баксов и платежные системы оставшиеся для работы это Пай пал и Пайза. Что бы открыть счет на Пайпал на сколько я знаю необходимо открывать карту голд и прикреплять ее к счету перечислив на него 5-10 баксов. Поэтому мне не подходит. Остается Пайза. Что за система не знаю. не новое ли название это для Perfect Money. Может кто в курсе и подскажет.
 
ragromanДата: Пятница, 31.01.2014, 10:54 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Система действительно интересная по своим возможностям, особенно радует тот факт что тут проценты начисляют на счет, если деньги с кошелька не трогать. Причем самое смешное, это то, что проценты у Перфектмани, больше даже чем в сбербанке. Правда система эта почему то очень мало распространена, и ее почти нигде не используют, в этом то и проблема. А так бы лучше на нее конечно перешел с Вебманий, так деньги сейчас интернетовские не сильно использую, лучше бы под проценты их положил.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
dahaДата: Суббота, 27.09.2014, 02:27 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Perfect Money больше 5 лет, этот сервис зарекомендовал себя с хорошей стороны. Пользователи ценят эту платежную систему за надежность и быстроту. Легкий и дружелюбный интерфейс, очень быстро понимаешь как  разобраться в системе. Если вы зарабатываете деньги на зарубежных сайтах, вам без этой системы просто таки не обойтись.
 
smartexchanger001Дата: Четверг, 05.09.2019, 14:15 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет ,наш официальный сайт https://smart-exchanger.com )Заходи и обменивай деньги на популярные направления: Yanndex Money,Advanved Cash USD ,Privat 24,Qiwi RUB,Qiwi KZT по лучшим курсам=)Будем рады каждому клиенту)Не веришь что курс самый лучший?Заходи на glaze=ok .org или probmen и убедись в этом сам!
 
Форум » Деньги » Обмен электронных валют и другие операции » Perfect Money
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz