Пятница, 29.03.2024, 04:58
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деньги » Обмен электронных валют и другие операции » mena24.com - Автоматический обмен валют (mena24.com - Автоматический обмен валют)
mena24.com - Автоматический обмен валют
grwmДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:33 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Cайт mena24.com занимается обменом электронных денег. Обменный пункт начал свою работу в декабре 2011 года. Обменник занимается обменом Webmoney, WMZ, WMR, WMU, WME, вводом, выводом на карту Приват24. Обмены производятся автоматически, сразу после оплаты заявки. Бывают исключения, когда после оплаты заявки у обменника не достаточно средств для выполнения обмена, в этом случае обмен будет выполнен в течении 12 часов.

Также смотрите проверенные способы заработка на сайте http://3apabotki.at.ua
 
oleg_momotДата: Суббота, 19.04.2014, 18:52 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А если сравнивать с другими обменниками в сети, то какие плюсы именно у этого? И возможность вывода денег есть только на карты Привата или любого другого банка тоже? Ну и конечно, немаловажно: какой процент с сумы обмена забирает обменник?
 
dima0474Дата: Понедельник, 30.06.2014, 05:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Не совсем понятно, порядок действия. Как я понимаю обменник, делает автоматический перевод, а если у него нет на данный момент средств, тогда обменник автоматически задерживает выплату на 12 часов. Это если мне нужно срочно перебросить деньги, я могу не много потерять времени. Так штоли?
 
tayya22Дата: Понедельник, 08.09.2014, 16:19 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Будьте добры,подскажите самый выгодный обменник! Заранее благодарна всем!
 
WinAxДата: Вторник, 09.09.2014, 12:02 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
tayya22, в последнее время использую http://smartwm.ru/

все работает на автомате, обмен проходит за несколько секунд, поддерживает множество различных систем:

Webmoney WMZ
Webmoney WMR
Webmoney WMU
Webmoney WME
Webmoney WMB
Яндекс.Деньги
Qiwi
Альфаклик Россия
Сбербанк России
Приват24
Visa/Master Visa/Master UAH
Visa/Master Visa/Master RUR
Дельтабанк


Мой блог https://www.zmax.work/
 
sahhharokДата: Вторник, 09.09.2014, 23:31 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не так давно озадачилась этим вопросом, ведь интернет пестрит этой рекламой. Вошла в сеть и начала выискивать отзывы, ну или хотя бы точную методику по правильному обмену валюты, нашла. Потом нашла отзывы и поняла, что если хочешь заработать, то это точно не в этой сфере. Потому что обменник себе забирает как правило такой процент, что навряд ли ты сможешь заработать такие боснословные деньги как рассказывается в рекламе на дешевых сайтах. Дело каждого, но я бы да же пробовать не стала. Ведь если это было бы так хорошо, тогда бы все этим только и занимались. А тут никого.
 
Форум » Деньги » Обмен электронных валют и другие операции » mena24.com - Автоматический обмен валют (mena24.com - Автоматический обмен валют)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz