Четверг, 28.03.2024, 13:33
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Заработок в социальных сетях (Заработок при помощи своих страниц социальных сетей)
Заработок в социальных сетях
dealti1Дата: Вторник, 26.11.2013, 04:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Если у вас имеются свои страницы в Одноклассниках, Моем Мире, ВКонтакте, FaceBook,  Google+, Twitter,  Livejournal, Youtube, то  вы можете с их помощью зарабатывать реальные деньги.  Чем больше будет у вас друзей в этих сетях, тем ощутимей будет ваш заработок. На своих страничках соцсетей можно заработать на следующих сервисах: Prospero, Sarafanka, Smmok, Forumok, VKTarget,  V-like, SocialTools, VPRKA, Likee  и других.  Главное правило:  нельзя выходить из групп,  удалять посты и отменять любые действия, за которые получена оплата.


Сообщение отредактировал dealti1 - Вторник, 26.11.2013, 04:33
 
RodionДата: Вторник, 24.06.2014, 15:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Подумывал об этом. Но… как-то неохота марать свой профиль и репутацию среди реальных друзей на сайте рекламой, спамом и участием в сомнительных группах. Думал, создать новую фиктивную страничку и раскрутить её. Но, слишком много маеты и усилий пойдёт на это, а прибыль не очень ощутима.

Сообщение отредактировал Rodion - Среда, 25.06.2014, 13:28
 
WinAxДата: Среда, 25.06.2014, 16:47 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Rodion, конечно, для рекламы нужен другой профиль. и прибыль может быть очень даже ощутимая.
к стати, сейчас работаю над программой предназначенной для раскрутки страниц в соц. сетях.
сейчас делаю все для "одноклассников" и уже продумываю под другие сети.
в общем, пишите мне о желании приобрести в будущем такую программу.
это существенно ускорит время к рождению продукта.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
Has55Дата: Суббота, 28.06.2014, 01:24 | Сообщение # 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю заработать в социальных сетях очень сложно, но очень реально. Существует множество сайтов, но там можно зарабатывать копейки, ну это какие усилия прилаживать. Самый хороший заработок, по моему мнению, это продажа голосов в вк
 
ragromanДата: Суббота, 28.06.2014, 15:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в подобных проектах даже знакомый нормально зарабатывает который очень далек от темы заработка в интернете. Но у него очень навороченные аккаунты в социальных сетях и друзей сотни. Мне например с 15-25 друзьями в аккаунтах куча заданий просто недоступна. А так кто там сидит много, имеет больше шансов нормаль заработать чем на буксах.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Заработок в социальных сетях (Заработок при помощи своих страниц социальных сетей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz