Четверг, 28.03.2024, 19:48
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » WMmail
WMmail
anna15Дата: Пятница, 18.01.2013, 10:11 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему то, никто до сих пор не написал о лидере среди почтовиков - WMmail. А ведь этот проект является излюбленным не только у новичков, только начавших карьеру фрилансера, но и у опытных пользователей. Я сама год с WMmail. За это время были и периоды отдаления от WMmail, и возврат к нему. Заданий на нем много, на любой вкус. Стоимость заданий выше чем на других проектах - проверяла лично. Поэтому, всем кто хочет подзаработать надо, без раздумий идти на WMmail.
 
WinAxДата: Вторник, 22.01.2013, 02:59 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
В форуме еще не писали... но зато я давно уже написал статейку prof
http://tasksperformer.do.am/index/about_wmmail/0-14


Мой блог https://www.zmax.work/
 
Ivanna15Дата: Вторник, 22.01.2013, 20:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А я сегодня на WMmail  задание поставила. Рискнула. Деньги на задание заработала здесь же, на этом почтовике. Сайт действительно лидер. Лучше остальных. Зарегалась в феврале прошлого года, а апреле  пошла бродить по просторам инета, пробовала зарабатывать на буржуях. Разочаровалась, вернулась в родные пенаты. И что удивительно, меня не выкинули, не удалили, не забанили за бездействие. И копейки были в целости и сохранности.  Задания попадаются очень даже интересные. И удовольствие, и знания, и деньги.

Кошка, которая гуляет сама по себе

Сообщение отредактировал Ivanna15 - Вторник, 22.01.2013, 20:10
 
anna15Дата: Вторник, 22.01.2013, 22:32 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, Ivanna15, а ведь я тоже пыталась податься к забугорным спонсорам. Даже поработала два дня. И только когда сравнила расценки на необукс (так кажется) и ВМмэйл, подумала: "Что ж это я время то теряю!". На вммейле настоящее раздолье - задания - выбирай не хочу. Я правда еще ни разу не была в роли рекламодателя. Поэтому не могу судить как им живется на проекте. Но судя по отзывам - хорошо.
 
shulyaДата: Четверг, 24.01.2013, 08:53 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только начинаю работать на WMmail. Пока не очень получается,но я вижу перспективы. Есть действительно интересные,творческие задания. Да и многим вещам можно научиться только начав работать.Мой реферер мне помогает. Так что приходите.
 
Aveh0888Дата: Четверг, 31.01.2013, 16:57 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарабатываю тут по 2-3 доллара в день это вполне реально, зарегистрировалась всего неделю назад, мне мой реферер рассказал как работать и что нужно делать. Ну и конечно же есть постоянные конкурсы и бонусы от реферера за задания, за набор определенной суммы заработка. Зарабатываю в основном на выполнении заданий, читаю письма! http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=aver113

Сообщение отредактировал Aveh0888 - Четверг, 31.01.2013, 16:58
 
anna15Дата: Четверг, 31.01.2013, 18:24 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо фрилансерам - они могут совмещать несколько видов деятельности. Я, например, выполняя свою основную работу, захожу частенько на ВМмэйл, чтобы предаться постингу. Занятию приятному и полезному со всех сторон. Еще конечно, для повышения прибыли хорошо бы обзавестись реферальчиками. Некоторые пользователи имеют доход только с рефералов.
 
RensikДата: Четверг, 31.01.2013, 23:32 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (anna15)
Хорошо фрилансерам - они могут совмещать несколько видов деятельности. Я, например, выполняя свою основную работу, захожу частенько на ВМмэйл, чтобы предаться постингу. Занятию приятному и полезному со всех сторон. Еще конечно, для повышения прибыли хорошо бы обзавестись реферальчиками. Некоторые пользователи имеют доход только с рефералов.
А какой процент выплачивается на проекте с привлеченных рефералов? Есть ли рефбек? Если есть, то какой? Какие электронные платежные системы используются для вывода денежных средств с этого проекта?
Я был уверен, что Сеоспринт безоговорочный лидер среди почтовиков.
Интересно было бы услышать оценку того, кто активно работал и на Сеоспринте и на wmailе.


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:11 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне ВМмэйл нравится больше по той причине, что там много заданий, которые я предпочитаю другим. Это постинг. На Сеоспринте с постингом как-то туговато, хотя может я не достаточно усердно их искала... То что Сеоспринг позволяет выводить на разные ЭПС - это плюс. И деньги выводятся с ВМмэйла в течение трех, а то и четырех рабочих дней. Неудобно конечно. Сео выводит мгновенно.
 
AvehДата: Суббота, 02.02.2013, 21:15 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь насчет Сеоспринт, да мгновенные выплаты да можно вывести деньги на кошельки разных ЭПС. Я работал там и знаю что говорю. Однако Wmmail дает несомненно больше возможностей для заработка, здесь задания дороже стоят, выбор больше , можно играть в игры и попробовать удачу. Есть стабильный заработок и он в долларах,а это еще один плюс, ведь курс может подрости и вы опять же заработаете больше. Wmmail платит и это на 100% надежное место, почему я так думаю? Найдите хоть один отзыв в интернете, что это лохотрон, их просто нет ведь сайт платит.
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » WMmail
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz