Вторник, 16.04.2024, 08:57
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » WMmail
WMmail
i4vanДата: Суббота, 25.01.2014, 17:32 | Сообщение # 41
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Среди почтовиков несомненные лидеры Wmmail и Seosprint.Это проверенные и честно платящие почтовики! Seosprint мне нравится больше тем что деньги выводятся мгновенно, а на Wmmailе через 3 рабочих дня. Заданий много на обоих почтовиках. Но больших заработков не получается. Прочел курс как выйти на доход до 15 000 рублей в месяц. Пробую освоить. Вот еще интересно как можно привлечь себе рефералов? Если есть новички или желающие, присоеденяйтесь:
http://www.seosprint.net/


Сообщение отредактировал WinAx - Суббота, 25.01.2014, 17:36
 
LINCEДата: Четверг, 17.04.2014, 08:58 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Я работаю на WMmail, совсем недавно и уменя еще куча вопросов в голове. Но даже за этот короткий срок, идет хороший доход от 0.60$ до 1. А то и двух$ Плюс уже двух рефералов привел и сних процент капает, гдето центов 10-20 в день. Мелочь, а приятно biggrin
Несогу сказать что это лучший почтовик, так как со всеми не знаком, но могу сказать что этот достойный
 
ragromanДата: Понедельник, 02.06.2014, 20:19 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата i4van ()
Среди почтовиков несомненные лидеры Wmmail и Seosprint.Это проверенные и честно платящие почтовики! Seosprint мне нравится больше тем что деньги выводятся мгновенно, а на Wmmailе через 3 рабочих дня.


Вообще то на Вммайле тоже мгновенные выплаты, только они зависят от рейтинга. У меня сейчас вполне нормальный набрался, так что мгновенно, раз в сутки могу выводить по 5,5 долларов. Но мне пока и это редко когда нужно, так как в сутки в среднем там меньше выходит этой суммы. А сайт Сеоспринта у меня медленно грузится, поэтому там редко бываю, да и интерфейс не нравится.


http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
vitalqqqqДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:47 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот на этом почтовике сижу не первую неделю, конечно на кликах больших средств не заработаешю, а вот на заданиях можно нормально подыматься, постируя в блоги или форумы, можно голосовать, короче заданий много, за день все не переработать, много заадний с повторами. Бабки можно выводить на вебмани.
 
ragromanДата: Среда, 18.06.2014, 01:54 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
И что самое интересное, сейчас стали проявляться отличные программы, которые могут сами выполнять задания определенных типов, в основном кликовые. Таким образом, можно значительно увеличить свой заработок, используя такие программы, и при этом самому почти ничего не делать, лишь изредка залезать в настройки.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » WMmail
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz