Суббота, 20.04.2024, 05:48
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Web-IP.ru - система активной рекламы, раскрутка и заработок
Web-IP.ru - система активной рекламы, раскрутка и заработок
WinAxДата: Вторник, 22.01.2013, 02:49 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline


Система включает широкий спектр услуг как для рекламодателя, нуждающегося в продвижении своего сайта, так и для пользователя, желающего подзаработать.

Рекламодателям


Web-IP.ru - система раскрутки и продвижения сайтов, за счет повышения их посещаемости. Наша система обеспечит постоянный приток уникальных посетителей на Ваш ресурс, это будут реальные люди, которых может заинтересовать содержание и услуги, предлагаемые на Вашем сайте. Также это поспособствует увеличению позиций Вашего сайта в различных рейтингах.
  • Стоимость 1000 уникальных посещений Вашего сайта составляет от 20 рублей.
  • Автоматическое пополнение счета через систему WebMoney Transfer любой из популярных валют: WMR (рубли), WME (евро) или WMZ (доллары) с пересчетом в рубли по курсу ЦБ России на день пополнения счета.
  • Скрытие информации о том, что посетители перешли на Ваш сайт из нашей системы, за счет замены поля referer.
  • Система накопительных скидок на рекламу до 30%.
  • Возможность гибкой настройки параметров таргетинга показов рекламируемого сайта (есть возможность настроить время, дни, длительность показов, установить ограничения на максимальное количество показов в сутки, в час и др.).
  • Гарантией нашей надежности является наличие «АТТЕСТАТА ПРОДАВЦА» платежной системы WebMoney, через которую и осуществляются все денежные операции в нашей системе.


Пользователям


Web-IP.ru - система активной рекламы, предоставляющая различные возможности по заработку. Получайте доход за просмотр сайтов наших рекламодателей, за выполнение не сложных заданий. Организовать стабильный доход можно также за счет привлечения рефералов, от заработка которых Вы будете получать гарантированную прибыль.
  • Оплата за просмотр сайтов наших рекламодателей от 0.026 рублей.
  • Оплата за выполнение заданий от 0.15 рублей.
  • Доход от заработка рефералов 1 уровня от 10%, 2 уровня от 5%.
  • Биржа рефералов с возможностью покупки и продажи.
  • Автоматические выплаты заработанных денежных средств.
  • Минимальная сумма для снятия - 5 рублей.




Мой блог https://www.zmax.work/
 
WinAxДата: Четверг, 24.01.2013, 00:19 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Немного о админе проекта:

Что могу сказать... The Best respect !!!

Первая появившаяся (и решенная) у меня проблема была с рекламой на сайте.
Никто не выполнял мое задание, ну и я решил пустить ссылку на него в бегущую строку. Подумал я как всегда потом killed ... лучше бы оплату повысить! Написал админу. Деньги вернулись на баланс ok .

Вторая проблема была у меня с одной исполнительницей задания (kubok).
Значит эта пида (синтаксическая ошибка в предыдущем слове) дважды выполнила мое задание. Первый раз было отличное выполнение (я с дуру ей даже отзыв положительный на стену кинул), а вот второе хреновата. Написал ей по ВП чтобы доделала но она отказалась. Ну и я был вынужден отказать ей в оплате за выполнения задания. В результате чего она оставила отрицательный отзыв у меня на стене и такой же комментарий к заданию.
Ну я значит первым делом админу написал. Все обяснил по порядку. Затем естественно заменил положительный отзыв у нее на стене на отрицательный.
С утреца пришло письмецо от админа. Цитирую:
Цитата
Комментарий и отзыв удалены.

Правда он и с ее стены мой отзыв удалил... ну хз, может еще один накатаю.

В общем и целом: респект и уважуха respect !!!


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Четверг, 24.01.2013, 09:45 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Из вашего сообщения можно сделать вывод о том, что администрация проекта уважительно относится к заказчику, то есть к тому, кто платит. А каково там живется исполнителям? Я - ведь интересуюсь работой и заработком. Относятся ли там также хорошо к исполнителям? А стоимость работы там, на мой взгляд, несколько ниже, чем в других местах.
 
WinAxДата: Четверг, 24.01.2013, 09:48 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (anna15)
Из вашего сообщения можно сделать вывод о том, что администрация проекта уважительно относится к заказчику

На основании каких моих слов (конкретно) вы сделали такой вывод?
Из-за второй моей проблемы?
Ну так я был прав полностью!


Мой блог https://www.zmax.work/
 
WinAxДата: Четверг, 24.01.2013, 09:51 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
В общем, да!
Она уважительно относится к заказчику!
Но это же не говорит о том что к пользователям она относится по другом.
Для жизни, проекту нужны и те и другие.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
dwellerДата: Среда, 20.02.2013, 13:05 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в Web-IP.ru зарегистрировался по заданию с WMMail и первый час был вообще дезориентирован. Мне не очень нравится его оформление, на WMMail оно приятнее и, как по мне, лучше. Но разобравшись начал выполнять задания. Со стоимостью не совсем согласен. Там есть довольно много заданий с равной стоимостью по отношению к WMMail, их в основном и делаю. С проблемами пока что не сталкивался, так что не могу ничего сказать об отношении администрации проекта к заказчикам и простым смертным.

Все лгут
 
bouncerДата: Четверг, 21.02.2013, 16:08 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
О данной партнёрке могу сказать, что согласен с многими, оформление не фонтан. Но, задания есть стоящие, хотя и х не так много, которые не уступают заданиям на wmmail, и как плюс могу охарактеризовать мгновенную оплату. Это удобно. Поэтому могу посоветовать как дополнение, но ни как основную партнёрку.
 
WinAxДата: Четверг, 28.02.2013, 06:20 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (WinAx)
Немного о админе проекта:

еще два несправедливых отрицательных отзыва удал с моей стены biggrin !


Мой блог https://www.zmax.work/
 
YurgenDnДата: Среда, 27.03.2013, 18:51 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Единственный, пожалуй, из широкораскрученных и известных проектов, который у меня не пошел. Одновременно и на вмейле и на сео и зоне регистрировался. На указаных проектах я остался, а на  Web-IP.ru - увы. Оформление (интерфейс) не выдерживает никакой критики. Пока подходящее задание найдешь, которое и по оплате устраивает и по типу - запаришься. Да и в принципе - кликовые и постинговые задания на аналогичных проектах дороже стоят. О серфинге и говорить не стоит. Чтобы его поймать нужно обладать цирковой ловкостью и то - результат на выходе мизерный. Первый раз начинал, забросил. Потом снова зарегистрировался, когда аккаунт из-за неактивности самоликвидировался. И опять тот же результат. Вообщем куча более удобных и доходных проектов, которые проверены не просто временем, а моим личным временем.
 
dealti1Дата: Суббота, 02.11.2013, 07:06 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Web-IP.ru всем известный проект, на котором я зарегистрирован. Но заработал на нем очень мало. Не лежит душа к работе на нем. То ли интерфейс мне не подходит. На похожих проектах кликовые и постинговые задания стоят дороже. Серфинг здесь тоже дешевле и очень неудобно его делать. С такой оплатой за работу в сети есть много более удобных для пользователя рублевых проектов для заработка. Например SEO sprint, SEO-FAST.RU.

Сообщение отредактировал WinAx - Суббота, 02.11.2013, 13:01
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Web-IP.ru - система активной рекламы, раскрутка и заработок
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz