Пятница, 29.03.2024, 09:56
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Web-IP.ru - система активной рекламы, раскрутка и заработок
Web-IP.ru - система активной рекламы, раскрутка и заработок
elena32poljkovaДата: Суббота, 02.11.2013, 20:13 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Да неплохой  ресурс с реальными выплатами! Web-IP.ru - система раскрутки и продвижения сайтов, за счет повышения их посещаемости. Я зарегистрировалась на этом проекте где-то год назад, не совсем он показался мне удобным. На нем только на кликовых заданиях и можно подняться, особо много заданий я там не увидела. PS: Я не считаю заданиями регистрацию по чужим реферальным ссылкам в других буксах. Конечно может за год какие-то изменения и произошли в системе, так что утверждать не буду
 
andor20Дата: Пятница, 15.11.2013, 01:32 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно уже работаю с web-ipсайт мне очень нравится. Web-ip один из лучших в своём виде который не прекращал работу после 2-3 месяцев а работает уже довольно давно и оформление тут нормально не скажу что супер но для сайт где можно зарабатывать здесь всё сойдёт. Да заметил одно что стало как-то меньше заданий тех которых я раньше каждый день выполнял, рекламодатели ушли отсюда и нашли что-то получше или чтот-то другое я пока не разобрался. Так что в последние 4-5 месяцев сайт как-то закис хотелось бы чтоб работал и дальше.
 
serhio771Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:39 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата andor20 ()
Да заметил одно что стало как-то меньше заданий тех которых я раньше каждый день выполнял, рекламодатели ушли отсюда
Вы правы, рекламодатели уходят на другие проекты. Иногда здесь виновны сами рекламодатели,которые нечестно пытались проехать на кликовых заданиях(по гуглу) и их задания либо прекратили существование,либо их просто забанили поисковики.
Другое дело,когда админы сайтов,САРов, не вникают в нужды тех,кто трудится на их сайтах,не обновляются,не добавляют новых возможностей, поэтому фрилансеры,народ требовательный и капризный,за копейки работать не будет.
 
roparfeДата: Пятница, 31.01.2014, 10:38 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Проект хороший,одно время там только и занимался заработком.Сейчас на другом почтовике работаю.Недавно зашел на web-ip и прослезился местными расценками-15 копеек за клики по рекламе,смешно.Такие же задания я делаю минимум за 1 цент,а это 35 копеек.Единственное,что привлекает-это автовыплаты.К примеру где я сейчас кликаю,там надо ждать 3 дня выплату,а это очень неудобно,но зато каждый день по соточке в деревянных накликиваю,на web-ip я думаю с этим сложнее будет.Правда когда зашел побырику сделал задания на 30 рублей и вышел ),но таких заданий я там больше не нашел.Итог-хороший почтовик,но им бы цену минимальную поднять бы до 30-ти копеек,я бы точно тогда туда на постоянку ушел.
 
serhio771Дата: Пятница, 31.01.2014, 11:02 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не бросаю такие проекты, но очень сложно стало выбирать из того,что предлагает сайт с недорогими заданиями. Хотя сейчас ,немного увеличилась категория заданий,добавлен "постинг". Немного кликов добавилось,наряду с тем,что не убирают серфинг и автосерфинг.
Я думаю,что эта тенденция на удешевение идет по всем сайтам,сложно найти сейчас сайты с легкими и несложными заданиями и дешевой рекламой.
Web-ip все таки имеет хорошую репутацию и своих пользователей не разочаровывал какими-то проблемами. Поэтому, при нормальной работе админа все можно поправить.
 
ragromanДата: Четверг, 13.02.2014, 01:05 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
В свое время этот проект был мне даже удобней, чем Вммайл, Вмзона и Сеопринт. Очень много там нарыл информации по призовым акциям и выгодно продавал-покупал коды от призовых акций, без всяких заданий. Да и по другим видам работ там тоже было много интересного раньше, так именно там нашел несколько заказчиков для работы напрямую. Но сейчас там по моему все заглохло, по непонятной причине. Захожу туда раз по 10-15 в день по привычке, и тут же ухожу, ничего нового.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
berkut041Дата: Четверг, 23.04.2015, 14:57 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю что Вам там не было понятно, функционал сайта интуитивно понятен и заданий достаточно много если сравнивать с другими не очень популярными буксами. Выплачивает стабильно, да и порог выплат у данного букса низкий, так что минималку не составит труда за день два набить.
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Web-IP.ru - система активной рекламы, раскрутка и заработок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz