Пятница, 29.03.2024, 18:16
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Лохотрон в интернете (Разные виды мошечества в интернете.)
Лохотрон в интернете
anna15Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:14 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, и с адвизором бывает такое. Некоторые проекты, обычно заведомо мошеннические, с первого момента появления заказывают написание положительных отзывов в тот же адвизор. А скриншоты я читала, можно и самому изготовить... И вот везде, на всех мониторингах льется мед по поводу того, какой проект хороший, и как он замечательно платит, и какая у него супер-пупер поддержка. А потом, раз, и все - на адвизоре надпись "Осторожно, вредоносный сайт". А люди-то уже вложились!
 
qwert8playДата: Вторник, 29.01.2013, 16:41 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет положительных отзывов - несколько раз попался ! Сайт начинает работать и все прекрасно - только через пару месяцев начинается какая нибудь ерунда.  (http://nfreelance.ru/  к примеру) . Лениво становится людям свой проект продолжать. Обычно вообще сайты долго не живут. Тот же знаменитый neobux живет только потому, что из рук в руки переходит и кидалова там стало - на каждом шагу. Уже целые энциклопедии написаны, на чем там попадаться нельзя.
 Грамотный подход - это сразу прикидывать - на сколько сайта хватит и когда тебя кинут.
Ни один кликовый сайт не в состоянии принести большой доход - для создателя сайта - это просто временный период для поддержания штанов. Про это помнить надо.
 
anna15Дата: Суббота, 09.02.2013, 12:43 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас прямо целая теория. Признаюсь, я намного наивнее. Поэтому никогда не прикидывала, сколько времени может прожить сайт. Вернее я пыталась делать такие предположения по поводу хайпов. Есть ведь теория, что если вложится в начале срока действия хайпа, то можно на нем даже и заработать. Так вот я два раза делала такие попытки, и оба раза потеряла деньги. А вот кликовые сайты (вы имеете ввиду почтовиков, я правильно поняла?) я думала открываются надолго.
 
qwert8playДата: Суббота, 09.02.2013, 16:45 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Админы сайтов - тоже в начале всегда думают, что они создают сайт надолго... Потом продают, отдают, уходят. Новый владелец - менее энтузиаст - и всегда думает как вернуть деньги и немного заработать. Его не интересует будующее сайта, Его интересует окупаемость (и ни как не желания работающих там людей). Повышается минималка, понижается средняя цена за клик. Люди уходят, остатки не выплачиваются, проект дает последний доход и умирает.
 
YurgenDnДата: Четверг, 21.03.2013, 17:31 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Новичка оценить в принципе невозможно - разве что ориентироваться на стоимость кликов. А отзывы в адвизоре... ну им стоит доверять только с натяжкой, сам несколько раз натыкался на платные задания, суть которых в написании положительных отзывов о проекте. Принципиально их не выполняю. smile Потом, все проекты, которые требуют отправки смс - лохотроны. Обычно указывают что стоимость смс по тарифам оператора, я одну симку специально для таких целей держу, с минимумом денег, так чтоб на смс хватило. Ни разу ничего путного не вышло. 
 Потом, все опросные и анкетные сайты, по моему убеждению -чушь свинячья. Ни разу ни с какого не получилось денег вывести. Либо анкеты заканчиваются когда до минималки всего ничего, либо просто не отдают бабки.
 А бывает и вовсе печально, как с идкеш например получилось. Работал сайт, работал -деньги исправно выводились, конкурсы были неплохие. А потом опс - и нема сайта. И деньги, которые там оставались накрылись медным тазом...
 
serhio771Дата: Вторник, 23.04.2013, 06:31 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня одним из лохотронов были проекты Никиты Воротиленко - лидер 2 ,гигдолларс и прочие.Затягивал в свои инвестиции, кидал на выплалах и все как так и надо.Потом я вообще был удивлен тем, что он открыл новые проекты,при всем том что Вебмани должна была запретить ему действовать имея уже провальную репутацию.Вот так бывает,не ведитесь на его глупости и обещания.
 
FikusvGorshkeДата: Пятница, 07.06.2013, 19:48 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один лохотрон - сайт http://pulsemoney.net. Платят за просмотр новостей по 2 рубля! Минималка в 300 рублей набирается быстро, но выводиться бесконечно долго. Не ведитесь и не регистрируйтесь.
 
MikeДата: Вторник, 11.06.2013, 00:12 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет - это вообще лохотрон. И надеяться здесь заработать могут только лохи и мошенники.   Может быть мое мнение ошибочно, но для большинства людей это именно так.  Можно вывести пару копеек на вебмани для оплаты телефона, но не более того.
 
elena32poljkovaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 10:41 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что почти каждый из нас становился жертвой мошенничества в интернете. На каждом шагу кидалово, хотят обокрасть и содрать как можно больше бабла, кидают, не оплатив  проделанную работу. Разводят короче как могут .От себя скажу, даже не пытайтесь заработать в таких конторах как  Readbud, также Монелик,- разведут и спасибо не скажут.Набрала на втором 1000 рублей, вывести сумму никак не получится, как только не пробовала. Зря, что прочитала отрицительные отзывы о конторе слишком поздно

Добавлено (17.11.2013, 10:41)
---------------------------------------------
Лохотронов в интернете очень хватает.  Отличить их можно , так как они ни обещают большие деньги за короткое время. Есть такой  проект- VirtaPay. Новая платежная система, которую никак не могут запустить.  За регистрацию отдаешь 100 $, а за каждого реферала платят 25 ...У пользователей на счету огромные суммы, а вывести их не получается.  И скорей всего и не получится, а люди ведутся. Вот это я считаю лохотрон.

 
serhio771Дата: Понедельник, 18.11.2013, 12:21 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Исходя из того, что фриланс-сфера приносит в основном копеечные заработки, такие предложения как Виртапей просто кажутся сказочными. Посудите сами, на зарубежном почтовике Вы заработаете 1-2 доллара в лучшем случае за месяц, и выводите его неделю,две , а здесь 25 долларов за реферала. Многие неопытные и жадные к деньгам люди и ведутся на такой обман.Я уже убежден,что честный заработок возможен,но он трудоемкий и небольшой.Поэтому, я не распыляюсь регистрироваться сломя голову во всяких проектах-однодневках.Вторым моментом есть проверка проекта по отзывам на форумах.Благодаря этому форуму я уже понимаю,что в некоторых проектах даже регистрироваться нет смысла.
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Лохотрон в интернете (Разные виды мошечества в интернете.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz