Пятница, 29.03.2024, 17:05
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Seosprint.net - ещё один достойный сервис (Описание опыта работы в данном сервисе)
Seosprint.net - ещё один достойный сервис
RensikДата: Вторник, 29.01.2013, 04:04 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Seosprint.net достаточно интересный ресурс, который уже объединил более 1 млн. 400 тысяч пользователей. Мне видится, чтобы лучше понять плюсы и недостатки того же wmpublic.com очень полезно попробовать работу и на другом похожем сайте.
Итак, особенности Seosprint.net. Учет заработка, вывод денег в рублях. Помимо вебмани возможен вывод и в Яндекс-деньгах, LiqPay, LibertyReserve, Perfect Money, Payza. Поэтому если у Вас есть желание поработать с новыми платежными электронными системами без вложений, то Seosprint.net Вам будет особенно интересен!
Что очень важно и приятно: вывод денег моментальный. Начиная с 1-го вывода. Вывод от 2х рублей. Максимальная сумма в день - 500 рублей.
Поступает моментально.
Одно условие для таких быстрых выплат - нужно установить в проекте статус "Рабочий".
Делается это достаточно просто: в течение пары минут заносится необходимая информация о пользователе и всё!!!
В проекте очень много заданий на постинг в форумы/блоги! Поэтому для любителей писать осмысленные посты Seosprint тоже подойдет.
Очень удобный личный кабинет!
В проекте 2-уровневая реферальная система.
Интересно, что рефбек устанавливает не реферер, а система. В зависимости от срока участия в проекте и от активности участника!
Поэтому нет смысла бегать от реферера к рефереру за большим рефбеком!
Присоединяйтесь!!! http://www.seosprint.net/?ref=4513145
Помощь в проекте своим рефералам обещаю!!!


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
WinAxДата: Вторник, 29.01.2013, 06:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Кликер для Seosprint, Vippromotion, WMrub (KAVClicker)

Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:53 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Я немножечко поработала на Сеоспринте. Правда я занималась только письмами и серфингом. Да еще одно заданьице выполнила. Зато деньги уже два раза выводила. Минималка, действительно, минимальная. А еще плюс конечно этой системе за мгновенный вывод денег. Очень удобно, когда срочно нужны. Вот только беда, что сайт неактивен уже вторую неделю.
 
RensikДата: Среда, 30.01.2013, 01:58 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Сайт уже, как минимум 2-ой день активен! По крайней мере, я 2-ой день как активничаю на нём. Правда, работает Seosprint в ограниченном режиме: чтение писем, прохождение тестов, серфинг сайтов не работает. А вот выполнение заданий - пожалуйста. Вывод денег - тоже работает.
Хочу заметить, что сайт не зря закрывался на реконструкцию.
На сервисе добавились дополнительные системы вывода денег: Perfect Money, Payza. Хотя и до этого сервис был одним из самых продвинутых по числу платежных систем.
Судя по всему,  и получение заработка через Яндекс. деньги не за горами. По крайней мере в личном кабинете добавлена строка для платежных реквизитов на Яндекс. деньги.
И над процедурой вывода денег хорошо поработали: если раньше выводилось всё под чистую. И нельзя было самому определить сумму вывода, чтобы поменьше комиссию заплатить, например! То теперь от 2 рублей выбирай любую сумму! Оптимизируй комиссию.
Кстати, теперь не нужно при выводе вводить PIN-код контрольный. Вывод действительно мгновенный!
Личный кабинет тоже видоизменили!!!
Проект реально обновился! Так что можете возобновлять на нем свою работу!


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Четверг, 31.01.2013, 11:07 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
О, ничего себе какие изменения. Радует. Сейчас тоже попробовала зайти - удалось! Правда я там занимаюсь, в основном серфингом и письмами. У меня это происходит между другими занятиями. Поэтому и сумму конечно вывожу ма-а-люсенькую. Так что делить там пока нечего. У меня с заданиями там как-то не получается: то времени нет, то желания.
 
Aveh0888Дата: Четверг, 31.01.2013, 20:44 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасное место для заработка я там уже почти две недели. Сайт предлагает разнообразные способы заработка и мне больше всего нравятся задания. Ведь выполняя их ты можешь заработать от 0.2 рубля до 1000 рублей за задание все зависит от желания работать и от свободного времени у вас в наличии. Выплаты на кошелек вэбмани происходят моментально после заказа , можно выводить деньги и на кошельки яндэкс деньги,ликпэй,либерти резерв,перфект мани,пайза. Просто зайдите на сайт и посмотрите ежедневно люди выводят различные суммы , а минималка для разных кошельков своя.Например для вэбмани всего 2 рубля, их можно заработать за пару минут . http://www.seosprint.net/?ref=1618490
 
RensikДата: Четверг, 31.01.2013, 21:26 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (anna15)
У меня с заданиями там как-то не получается: то времени нет, то желания.
Просто у Вас есть любимые занятия на других почтовиках. Мне, например, полюбились несколько занятий на wmpublic.com
Я их и делаю, когда есть пару свободных минут. Если сильно увлекусь, то больше.
Поэтому на Сеоспринте я выбрал дорогое, интересное и нетрудное задание и делаю в основном только его. smile


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
freeze79Дата: Суббота, 02.02.2013, 19:05 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже зарегестрирован  на сеоспринт. По-моему это очень хороший сайт для заработка. Этот сайт предлогает очень выгодные способы для заработка. Мне очень нравится на нём то, что  дорого платят за просмотр платных писем и платного сёрфинга сайтов. Мне тот сайт очень нравится.

Сообщение отредактировал WinAx - Вторник, 05.02.2013, 19:14
 
alexsamaraДата: Вторник, 05.02.2013, 18:12 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт отличный, но там требуется в обязательном порядке активация аккаунта через смс, а это неприемлемо для меня. Не хочу светить свой номер телефона в интернете. Работал на seosprint пока админ не ввел активацию через телефон. Заработал около 200-250 рублей.
 
Kos66Дата: Вторник, 05.02.2013, 22:34 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На Seo около месяца работаю , точнее подрабатываю . Пока получается . Нравится моментальный вывод денег на  Webmoney . Не нравится  - много времени уходит на просмотр задания - пока откроется , посмотришь , или задание не подходит по геотаргетингу или ты уже его выполнял . Надо бы сделать как в WMmail - навел курсор на задание и оно высветилось . А там уже решаешь , берешься за него или нет . А так для меня Seosprint один из лучших для заработка . Все удачи !
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Seosprint.net - ещё один достойный сервис (Описание опыта работы в данном сервисе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz