Вторник, 19.03.2024, 09:33
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Seosprint.net - ещё один достойный сервис (Описание опыта работы в данном сервисе)
Seosprint.net - ещё один достойный сервис
anna15Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 09:58 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
alexsamara, вы говорите, что активация через СМС, а я что-то не сталкивалась с этим. У меня это было на другом почтовике, но я потом сменила условие в настройках. Может и вам посмотреть в настройках, что там можно изменить. И активация посредством телефона будет уже не нужной. Я просто ввожу пароль, логин и проверочные цифры, и все.
 
ace77777Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:35 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с тем что большой плюс сеоспринта это мгновенная выплата денег на кошелек. но я бы сказал что на сеоспринте нет таких дорогих заданий как на вммэйле. там гораздо более оплачиваемые задания которые потом можно добавлять в избранное как наиболее понравившиеся. а затем что бы не искать новые задания просто заходить в избранные многоразовые задания и затем выполнять их. я например так и делаю и если сильно постараться то можно за день без рефералов заработать примерно 2 доллара.
 
RensikДата: Среда, 13.02.2013, 04:27 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (alexsamara)
Сайт отличный, но там требуется в обязательном порядке активация аккаунта через смс, а это неприемлемо для меня. Не хочу светить свой номер телефона в интернете. Работал на seosprint пока админ не ввел активацию через телефон.
Впервые слышу про активацию аккаунта через телефон. Может, это раньше было. Но я спокойна работаю без указания телефона. А даже если бы и нужно было предоставить телефон, чего бояться? Что новые спам-смски придут? Телефон там нужен только если вывод денег планируете через liqPay.


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:55 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже не возникает проблем с Сеоспринтом. Правда, мне все как-то недосуг приглядеться там к заданиям повнимательнее. Я обычно захожу туда, прокликиваю ссылки, набираю 2 рубля и вывожу. Смешной, конечно, заработок. Но все равно ведь за компьютером сижу, и пока занимаюсь чем-то другим можно и копейки на сео подзаработать.
 
dwellerДата: Четверг, 21.02.2013, 01:49 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще не изучал этот ресурс. Его изучение было в дальнейших планах, но пока не дошли руки. Почитал комментарии и что-то захотелось быстрее довести руки до Seosprint. Думаю зарегистрируюсь в ближайшее время и буду первое время делать как Анна - кликать на письма и заниматься серфингом, это, как я понял, не требует много времени) как раз и на проект посмотрю и получу какую-то прибыль до момента более детального изучения)

Все лгут
 
dragon29Дата: Пятница, 22.02.2013, 14:51 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже год работаю в этом сервисе. Могу вам сказать, что на кликах вы много не заработаете, в день мне удавалось кликать по 60-80 сслылок, зарабатывал где-то два, максимум три рубля в день. А вот на заданиях, на которые я кстати тратил намного меньше времени мне удавалось за это время зарабатывать от 10 до 15 рублей. Советую вам найти постоянные задания, которые вы будете выполнять за очень короткий срок и не будете тратить время на поиск заданий.
 
bouncerДата: Понедельник, 25.02.2013, 16:37 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен, это единственное неудобство, что краткое описание задания нельзя при наведении просмотреть. У меня там буквально пару заданий, но стоящих, которые я постоянно и ежедневно выполняю. Раньше тоже письма читал, сейчас это уже не актуально. Одно задание может стоить как целый день просматривать и клацать)))
 
RensikДата: Четверг, 14.03.2013, 02:11 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (dragon29)
Уже год работаю в этом сервисе. Могу вам сказать, что на кликах вы много не заработаете, в день мне удавалось кликать по 60-80 сслылок, зарабатывал где-то два, максимум три рубля в день. А вот на заданиях, на которые я кстати тратил намного меньше времени мне удавалось за это время зарабатывать от 10 до 15 рублей. Советую вам найти постоянные задания, которые вы будете выполнять за очень короткий срок и не будете тратить время на поиск заданий.
Интересно, а какой тип заданий Вы предпочитаете? Мне больше всего нравятся задания на постинг. А их в Seosprint маловато. А те которые есть, имеют низкие расценки по сравнению со специализированными биржами копирайтинга и рерайтинга.


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
LuckyДата: Четверг, 14.03.2013, 19:37 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Также пытлся зарегистрироваться на сео, но по неопытности забыв пароль, попытался создать сразу второй эккаунт...Как выпонимаете результат не заставил себя долго ждать - получен бан на 60 дней. Друзья, не повторяйте моих ошибок. А по отзывам, скажу, есть реально 2 лучших портала для подработок: Сео №1 и ввмаил №2. Не буду писать ссылку реферальную, дабы вы поверили моим словам!!! Это работает. Не сидите вы в бездумных играх контактов и фейсах. регистрируйтесь
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Seosprint.net - ещё один достойный сервис (Описание опыта работы в данном сервисе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz