Вторник, 16.04.2024, 16:22
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Система активной рекламы Vipip быть или не быть (Заработок вепмани с программы на вашем ПК)
Система активной рекламы Vipip быть или не быть
steamiron86Дата: Суббота, 02.03.2013, 07:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Начну с начало все мы прекрасно знаем что в сети интернет есть много видов заработка клики сёрфинг выполнение заданий проще САР .
У каждого наверно есть сайт который ему полюбился .Он к нему привык знает все тонкости все его возможности .
Я хотел бы поделится сайтом Vipip для заработка и раскрутки сайтов начну с первого немало важного фактора который есть на этом САР просматривая сайты вы не увидите рекламы про быстрый заработок как заработать миллион за один клик . Все сайты имеют вполне мирный повседневный характер , который может просматривать даже школьник ! На сайте вы должны скачать программку и установить её на свой компьютер собственно с неё вы и будете зарабатывать !
В программе можно выполнять неплохие задания , я небуду вам говорить что за день заработаете 100 рублей но за месяц в порядке 300-700 рублей иметь будете точно . Из программки вы можете просматривать сайты ,выполнять задания и имеется авто сёрфинг который зарабатывает постоянно .
Скажу честно на нём много не заработаешь специально на ночь оставлял набрал 0.00860$ А вот на заданиях заработок вполне неплохой учитывая что выполняешь их через программку и ненадо прыгать по браузеру  забивать себе голову кукисами как их чистить и всё такое ! Да совсем забыл выплаты производятся в $ и конечно для этого вам понадобится кошель Webmoney !!!
Минималка на вывод 10 центов но несоветую держать баланс на нуле пусть всегда будет хотя бы 5-7 центов потому что когда выводишь под ноль как то неохотно дают задания и сайты для сёрфинга ! В дальнейшем конечно вы сами совсем разберётесь ! Но я уверен что не пожалеете ! Если вас заинтересовал САР Vipip то милости прошу .

На сайте также как и везде есть Реф система приглашай друзей будет тебе счастье smile

Если интересно вот сылочка         http://vipip.ru/index.php?refid=787892       я надеюсь вам понравится !!!


P.S Помните одно что всегда приятно с чегото начинать :)!
 
dealti1Дата: Суббота, 16.11.2013, 10:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Неплохой сайт со специальной программкой. Зарабатывать здесь легко и удобно. Серфинг, автосерфинг и задания выполняются в программке которую необходимо скачать на сайте. Пока нет сайтов для просмотра и
заданий программа свернута, а как только появляется работа программа открывается на экране. За день не напрягаясь можно заработать 20-30 центов, при этом занимаясь другими делами.
 
actaptaДата: Суббота, 16.11.2013, 21:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Восьмигранник, с эмблемой программки для работы в системе активной рекламы (САР) сайта для заработка Vipip, у меня до сих пор стоит на рабочем столе, но к сожалению, данный сайт не смог войти в число избранных систем САР, выбранных мною. Основная причина,это конечно отсутствие достойного заработка и назойливость самой программы, когда она сворачивает рабочие окна и дает сигнал о поступлении писем и заданий для серфинга, а сумма которую можно получить с выполнения этих заданий очень мала, 20-30 центов,это не серьезно.
 
ragromanДата: Пятница, 14.02.2014, 10:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Не очень понял в чем вообще принцип этой системы. Понятно конечно что это серфинг и автосерфинг, но почему там такие копейки выходят, я так и не понял. Может просто там нужно к хорошему реферу идти, или какие хитрости есть?. У меня просто на полном автомате с того же Жетсвапа и Проможета, вполне нормальные деньги выходят, до нескольких сотен рублей в месяц. Причем знаю многие набирают там намного больше, запуская одновременно много процессов через виртуальную машину, да и рефереры там такие есть, что по 300% бонуса дают.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
dm_634423Дата: Среда, 22.10.2014, 10:37 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ragroman ()
Не очень понял в чем вообще принцип этой системы
Cерфинг и автосерфинг это конечно ерунда, но там есть много хорошо оплачиваемых произвольных заданий в соответствующей вкладке программы, например сейчас висит штук десять 5-ти центовых заданий, просто переход на 5 сек по ссылке с яндексной рекламы, практически халява с достойной оплатой, ну и в просто заданиях бывают разные штучки по 2 цента, причем ни IP менять ни куки чистить от вас не требуют. Ну и еще немаловажное-выплаты по желанию в баксах практически автоматически...
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Система активной рекламы Vipip быть или не быть (Заработок вепмани с программы на вашем ПК)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz