Пятница, 29.03.2024, 13:53
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Файлообменники » файлообменник Vip-file.com (обсуждаем Vip-file.com)
файлообменник Vip-file.com
elena32poljkovaДата: Вторник, 05.11.2013, 10:22 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Надежный проверенный файлообменник Vip-file.com. Здесь расчет тарифов происходит довольно интересно, сам выбираешь систему скачиваний-даешь возможность пользователю скачивать свои файлы бесплатно на минимальной скорости или только платно. Этот файлообменник платит вам процент от покупки Gold аккаунтов при закачке файлов, люди отправляют СМС, чтобы скорость скачивания была выше, а ты получаешь за это денюжку. Из моего опыта могу сказать,  что в принципе пользователи покупают охотно, так как здесь нет высоких запредельных цен.
 
ragromanДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:14 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот файлообменник как пользователю, мне не очень понравился. Куча какой то рекламы во время скачивания файла в бесплатном режиме, докачки нет, и большой файл просто скачать нереально. Ну а платный вариант мне там не нужен, проще по торрентам поискать нужную вещь. И кстати что тоне очень слышно что бы кто то на этом файлообменнике нормальные деньги заработал, ну по крайней мере точно никто это не афиширует.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
Ksyushenka2000Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Встречала этот файлообменник пару раз только, может, он и популярен, но я сомневаюсь. Нужно было скачать файл вордовский с него - перешла в бесплатный режим, благо скорость инэта у меня отличная. Однако мой комп попытался сразу захватить какой-то вирусняк, спасибо антивирусу, спас. А файл я так и не сначала(
 
godrikДата: Воскресенье, 02.10.2016, 22:01 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вирусы хапает
 
Форум » Заработок в интернете » Файлообменники » файлообменник Vip-file.com (обсуждаем Vip-file.com)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz