Четверг, 28.03.2024, 12:53
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Компьютерные Игры » Grand Theft Auto V (GTA 5)
Grand Theft Auto V (GTA 5)
WinAxДата: Пятница, 05.09.2014, 19:38 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline


Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших из тиража звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем.
В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Франклин – обычный уличный гангстер в погоне за большими бабками. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.

Grand Theft Auto V предлагает самый большой, динамичный и многообразный открытый мир в истории видеоигр. Cюжет и игровой процесс здесь сплетены в единое целое: необходимость постоянно переключаться между тремя главными героями позволяет насладиться лихо закрученной историей с нескольких точек зрения.

В GTA V сохранены все отличительные черты серии Grand Theft Auto – в том числе невероятное внимание к деталям и едкая сатира на современный мир, приправленная черным юмором. А сетевые режимы GTA V стали настоящим прорывом в жанре видеоигр с открытым миром.

http://www.rockstargames.com/

Купить для Playstation 3



Купить для Xbox 360



Мой блог https://www.zmax.work/
 
dahaДата: Четверг, 16.10.2014, 01:55 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Grand Theft Auto V игра поражающая воображение. Графика на высоком уровне, фанаты серии будут в восторге, всем кто не играл, играть обязательно. Одно плохо, эта игра требует больших системных требований, хотя с другой стороны, чем не повод обновить своё железо. Апгрейд компьютеру надо делать хотя бы минимум раз в год.
 
supportДата: Понедельник, 18.01.2021, 01:00 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что это нержавеющая классика жанра. Как минимум столько классным мемов с неё сделано, что теперь точно останется в истории надолго.
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Компьютерные Игры » Grand Theft Auto V (GTA 5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz