Суббота, 20.04.2024, 14:13
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Компьютерные Игры » Warcraft III: Dota allstars (Дота)
Warcraft III: Dota allstars
ReDWiNДата: Вторник, 15.01.2013, 16:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Играю в Dota allstars с пеленок) Кроме нее ни во что не играю, т.к. зацепило и не может отцепить. Если вы также хотите начать играть или уже играли, но не знаете как начать играть в интернете, то советую перейти по этой ссылке - http://spszainet.com/index/servera_dota/0-10
Там находятся сервера, на которых можно создать свой аккаунт и начать играть в интернете с реальными людьми а не с ботами.


Сообщение отредактировал ReDWiN - Вторник, 15.01.2013, 16:54
 
sveta82Дата: Вторник, 15.01.2013, 17:25 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мне тоже очень нравиться этот мод для Варкрафта 3 !!! Наиболее продуманный и сбалансированный мод ! Все же радует возможность играть с ботами, в случае отсутствия интернета или сети ! Отдельная игра Дота 2 мне вот не понравилась ! Она приобрела более грубые черты ! Графика стала новее, но потералась атмосфера фентези ! Как-то так ! П.С. больше всего люблю играть за Лич !
 
veterДата: Среда, 16.01.2013, 10:20 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Зашёл по ссылке а там вирус
 
ReDWiNДата: Суббота, 19.01.2013, 09:48 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (veter)
Зашёл по ссылке а там вирус
 
dwellerДата: Пятница, 15.02.2013, 12:03 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
варкрафт 2 прекрасен. Варик 3 мне не понравился. Совсем. Ни разу. Вообще. Потом появилась дота и ее я тоже не понял. У меня достаточно много друзей в нее играют целыми днями. И это ужасно. Это их дело, но я в доту играть не буду) Лучше поставлю старый добрый варкрафт 2 и вспомню молодость) Что я периодически и делаю) Вообще до 2к года игры были интереснее. Не было такого упора на графику и все силы шли на сюжет и геймплей. А сейчас.. мало стоящих игр сейчас делают.

Все лгут
 
ChubakaДата: Среда, 27.02.2013, 18:09 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Да согласен,дота 2 отличаеться от первой,совсем другая игра вышла,нет души в ней что ли)Когда играешь во вторую доту не получаешь того удовольствия как при игре в первую,единственное что радует во второй доте так это графика,это лишь единнственное преимущество.Какие бы оюновления валв не делало в дальнейшем я думаю интереса к игре это не добавит,но плюс еще в том что в доте 2 стало меньше ливов во время игры что несомненно радует)
 
kentchelseaДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:36 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени сутооок..))
Обращаюсь к тем Всем кому интересно мое мнение по етой игре...скажу вам честно я не люблю стратегии особенно доту и особенно онлайн ужасная графика играющие школьники а еще ужаснее ето когда играют взрослые люди в детские игры я никого не хочу обидеть но я просто не улавливаю смысл етой игрыы воооОоообще..)
Как по мне так лутше уже играть в контр страйк я нне знаю ето мне кажеться хоть реакцию тренеруэт что ли(без читов) а что тренерует дота что она даёт?
мне кажеться ничего но если конечно она вам интересна тогда никто ничего не должен вам говорить просто нада уметь видеть черту между играми и реальной жызнью..)
Спасибо за внимание)
 
EstelkaДата: Вторник, 26.03.2013, 12:42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Dota...если не ошибаюсь разработчики Blizzard Entertainment ? СЛышал что близзардs плохого не делает) Несмотря на большую популярность Доты узнал о ней только сейчас, но до этого играла в Целом в WOW на официальном сайте и в старкрафт, старкрафт 2, вот сейчас собираюсь купить харт оф ве фворм...Старкрафт очень понравился, аж за душу берёт динамика геймплея не смотря на стороннюю 2двумерность игры с легким закосом под 3д . Говорят Дота что-то Между ВОВ и старкрафт? Так ли это? и насколько так, не хочется пользоваться информацией википедии интересно мнение именно игроков) В любом случае хотелось бы что-то новенького, интересного и с магией и холодным оружием) ..Так что спасибо за идею и ссылку)

Надеюсь слухи о том что Близзард действительно плохого не делает , минимум на 8/10 правда и дота понравится) ...завтра наслажусь.

Кстати вот я в старкрафт играл и так сложилось что там нужна была обязательно лицензия, т.е. покупка игры и игра в батлнете, в Доте также или есть Пиратки где можно прсто осмотреться и узнать что по чём, вдруг не понравиться ? Не хотелось бы просто так выкидывать денюжку) вдруг что в разы интересней найду

Осталось еще найти друзей для игры и вопрос будет решён...в любом случае спасибо)
 
KinomankaДата: Суббота, 16.11.2013, 13:52 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно играю в Доту 2 , игра довольно интересная и может зацепить каждого. Особенно круто играть с друзьями против других команд. Вторая дота немного отличается от первой, графика там лучше и система боев упрощена,
так что новички, пройдя обучение легко вольются в игру. Скачать игру можно бесплатно в стиме, весит она около двух гиг.

Теперь о заработке в Доте, на сколько я знаю можно продавать вещи которые вы
получаете в игре за деньги. Если кто то уже продавал вещи или знает как было бы
интересно послушать.


Сообщение отредактировал Kinomanka - Суббота, 16.11.2013, 13:55
 
andrii77Дата: Пятница, 07.03.2014, 10:29 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть как сторонники, так и противники игры Дота. Мое мнение - графика оставляет желать лучшего. Возможно, разработчики последующих версий учтут пожелания пользователей данной разработки, и игра найдет новых своих поклонников. Все таки, есть немало игр сейчас, которые составляют хорошую конкуренцию для Дота.
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Компьютерные Игры » Warcraft III: Dota allstars (Дота)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz