Пятница, 29.03.2024, 03:15
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Компьютерные Игры » Набираю команду в Экономическую финансовую онлайн игру!!! (Запуск проекта через 2 месяца.)
Набираю команду в Экономическую финансовую онлайн игру!!!
veterДата: Среда, 16.01.2013, 09:56 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Набираю команду в стратегическую игру, где можно будет зарабатывать и выводить деньги, планируется выводить от 10.000 руб. в месяц, а если будем помогать друг другу то ещё больше, в 2 а то и в 5 раз! Аналогов такой игры нет, вкладываться не нужно, не пирамида (реальная игра с ресурсами и т.д.)!

Спешите записаться в дружную команду. Можете так же собирать и свою команду, так как реферальские 2 уровня.

Если Вы желаете присоединиться, то отписываемся тут, через 1-2 месяца высылаю по внутренней почте ссылку и начинаем совместную игру- совместный бизнес.
 
anna15Дата: Суббота, 19.01.2013, 19:21 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вначале подумала, что вы зовете в уже существующую игру, а оказалось, что вы только планируете запустить проект. Это ваш проект? Честно говоря, я и сама подумываю о создании подобной игры. Однако вообще не представляю, как ее может создавать команда. Я почему-то думала, что создает игру один, ну два человека. В общем, мне конечно интересно, но вот рефералов в такие игры я обычно не привлекаю.
 
ICEONДата: Вторник, 29.01.2013, 21:11 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот еще на этом сайте http://girls-games.ru/ полным полно интересных и увлекательных онлайн игр подобного направления. Я оттуда качаю развивающие игры для своей младшей сестры, ну и для себя иногда кое-что могу скачать. Бывают на столько интересные игры, что даже не замечаю, как увлекаюсь ими на некоторое продолжительное время.
 
anna15Дата: Среда, 30.01.2013, 17:42 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Честно говоря, игры сами по себе меня мало интересуют, вернее - совсем не интересуют. Игра, особенно экономическая, меня интересует с точки зрения получения прибыли и только. Ну еще, в последнее время, я раздумываю о своей собственной игре. Правда, я - ленива, а при создании такого проекта нужно немало потрудится или вложиться, привлекая помощников.
 
alexsamaraДата: Четверг, 31.01.2013, 10:58 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Если в игру никто из пользователей не вкладывается, то возникает резонный вопрос : откуда там берутся деньги? Все подобные игры представляют из себя финансовые пирамиды, даже если создатели игры не признаются в этом. Участвуя, а подобных проектах можно как заработать, так и потерять свои сбережения.
 
anna15Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:14 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вот интересно, может быть есть такие экономические игры, которые пускают деньги игроков на развитие каких-то реальных проектов? Кажется администрация игры "Наш сад" объявляла о развитии реального сектора. Правда я не поняла (может там просто умолчали), в чем именно суть этого сектора. Понятно, что это - не Форекс...
 
LuckyДата: Четверг, 11.04.2013, 16:11 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Все прекрасно понимают и отдают себе отчет, что любая экономическая игра с выводом денег подразумевают в первую очередь ввод этих самих средств. Тысячи участников вводят деньги, чтобы в результате вывести вложенное. Так начинается процесс разочарования, который перерастает в депрессию, с мыслью о том, что вас в очередной раз обманули. Я могу вложить средства, но не с целью заработать, а с целью получить удовольствие от игры. Не тешьте себя надеждами. Только For Fun
 
WinAxДата: Среда, 17.04.2013, 14:06 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Lucky, полностью поддерживаю!
естественно что разработчики в первую очередь хотят заработать на своем детище
ну и возможно что несколько человек выйдут победителями
в том смысле что выведут от туда деньги
но как по мне игра это просто игра
от которой получаешь удовольствий
убиваешь время
и тд и тп
но считать это заработком... просто смешно!
никогда не вводил и не собираюсь тратить деньги ради того чтобы показать себя круче в игре
да и не получится это
все же знают о том что я такой продвинутый только потому что у моего папы есть деньги в кошельке
это я уже в общем об играх
но в общем-то к теме имеет отношение


Мой блог https://www.zmax.work/
 
ragromanДата: Суббота, 17.05.2014, 02:25 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понял тут речь идет о проекте наподобие Золотого Клона или Муленда. Да действительно там можно заработать деньги почти ничего не вкладывая, но для этого там придется сидеть сутками не отрываясь от экрана и соблюдать многие напряжные условности. После этого я думаю, у большинства пользователей к игре только отвращение появиться.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Компьютерные Игры » Набираю команду в Экономическую финансовую онлайн игру!!! (Запуск проекта через 2 месяца.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz