Пятница, 29.03.2024, 17:21
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Компьютерные Игры » Заработок в экономической игре. (Реальный заработок в игре.)
Заработок в экономической игре.
oleg777Дата: Среда, 13.02.2013, 22:50 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добро пожаловать!
Суть игры «Золотой Клон» крайне ПРОСТА, но в тоже время ГЕНИАЛЬНА и вы узнаете об этом, ознакомившись с текстом данного раздела… Игра «Золотой Клон»— первая стратегическая онлайн игра на реальные деньги. http://www.igra3k.ru/ Здесь Вы отдыхаете развивая своих персонажей и в тоже время ЗАРАБАТЫВАЕТЕ! Вы не тратите время впустую, каждый Ваш стратегически правильный шаг, влечет за собой прибыль.

За получение Вашим клоном статуса «РЕМЕСЛЕННИК» государство взимает плату в размере 5$;
За статус «Крестьянин» — 10$;
За статус «Мещанин»— 40$;
За статус «Купец» — 150$;
За статус «Дворянин»— 1500$;
За статус«Боярин»— 6000$;

Получение Вами государственных социальных пособий (при условии,что Ваш клон работает в посольстве) - это 20% от стоимости статуса приобретенного Вашим рефералом. Просто попробуйте, посмотрите на интерфейсы решите хотите ли вы остаться ещё на денёк... Зарегистрироваться вы можете по этой ссылке: http://www.igra3k.ru/
Тем кто зарегистрируется по моей рефссылке, обещаю вернуть Вам 1 золотой, после покупки Вами статуса «РЕМЕСЛЕННИК». А так же буду помогать советами в развитии Ваших клонов. Всем зарегистрировавшимся по моей ссылке, просьба писать по внутри игровой почте клону Aprik1. Присоединяйтесь к строительству виртуального государства! Играя здесь, Вы поймете, что не обязательно вкалывать от рассвета и до заката! Деньги можно зарабатывать, получая при этом массу удовольствия. Для МНОГИХ клоны уже трудятся, приносят РАДОСТЬ и ПРИБЫЛЬ! Вы еще не среди нас??? РЕГИСТРАЦИЯ: http://www.igra3k.ru/


Сообщение отредактировал WinAx - Четверг, 14.02.2013, 03:26
 
anna15Дата: Суббота, 23.02.2013, 20:08 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Слишком уж рекламный пост, не люблю такие. Хотя и читала довольно много отзывов об этой игре. Вы oleg777 многого достигли в этой игре? Или только и занимаетесь тем, что круглые сутки напролет стараетесь привлечь в игру новых пользователей? Расскажите о своем опыте. Хотя, судя по тому, что в других темах я не замечала ваших сообщений, то и здесь вы вряд ли появитесь. Если я ошиблась в вас, то поправьте меня.
 
бородаДата: Понедельник, 25.02.2013, 17:52 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая Анна конечно первый пост в данной теме яляется рекламой. Ошибка автора в том что он полностью не раскрыл тему и привел только затраты на статусы, и прибыль с рефералов. Я же попробую хотя бы немного раскрыть тему. Итак после регистрации в игре вам присваевается статус бродяги, ваш срок жизни ограничен 90 днями. за это время конечно можно заработать на статус ремесленника но на это уйдет довольно много времени. По этой причине я сразу купил статус ремесленника за 5 золотых. Идем дальше, если особо не заморачиваться с игровыми блоками,а их не мало перечислю несколько: птичий двор,прииски,разработки и так далее. Так вот если вкладывать деньги в блоки то это время так как чтобы блок давал прибыль его нужно развивать, но есть более легкий способ. Это владение акциями приведу небольшой пример: я купил во время эмиссии 10 акций за 51 золотой. можно было продать их на бирже сразу за 52,4 золота мнгновенная прибыль составила 1.4 золота или 2.74%, но я  сейчас живу на дивиденты от акций которые составляют в среднем 0.05 золота в сутки произведя не сложные расчеты 0.05*365=18.25 золота или 35.78% годовых причем получая дивиденты каждый день я могу пустить их в оборот получив дополнительную маржу. Теперь скажите мне есть хоть один банк который даст хотя бы 20% годовых со вклада, не говоря уже о том чтобы выплачивать эти проценты каждый день? Если вам стало интересно переходите по моей ссылке http://www.igra3k.ru/ref/id/934905
и если будут вопросы по игровым моментам всегда отвечу и помогу по игровой почте меня вы увидите в ваших предках в посольстве.


Сообщение отредактировал борода - Понедельник, 25.02.2013, 17:57
 
bouncerДата: Вторник, 26.02.2013, 00:10 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Вынужден не согласиться....экономическая игра это разновидность тактики ммм....поэтому никогда в такие игры не играл и не вижу смысла...Принцип такой: я вляпался -найду таких троих, которые вляпаются- я отмылся...Да, может на этом и зарабатывают, но там где вложение без честных условий - это развод!.
 
anna15Дата: Вторник, 26.02.2013, 17:28 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, я готова согласится с bouncer. Хотя "Золотой клон" - игра довольно солидная. Присматривалась к ней одно время. Но в тоже время я читала отзыв об этой игре от одного игрока, который подробно так расписал затраты на этот проект (временные и материальные) и выхлоп. Сделала вывод, что связываться с этой игрой следует, видимо, только тому, кто, действительно, любит играть.
 
LuckyДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:29 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Да за последнее время, исходя из того, что уже 3 месяца работаю на почтовике, масса предложение по онлайн экономическим играм. Например, повелся я на игру под названием reda-wm, и пожалел, так как изначально все было достаточно прозрачно, а самое главное понятно. Спустя 2 месяца, перевели всю систему оплат на новые кошельки, изменили условия походу игры и все стало абсолютно не выгодным. Продавай любые ресурсы, с каждым разом уменьшается его цена. Короче, не рекомендую. Попробовал в майлэндс, дошел до момента оплаты аккаунта и начал сомневаться, что скажите? стоит или нет?
 
andrii77Дата: Суббота, 02.11.2013, 10:56 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Я разделяю понятие игры и вложения денег. Здесь пишут о выгоде вложения в игру и о рисках потерять эти вложения. Но если есть желание вкладывать деньги, то лучше уж выбрать другие способы, а не сайты с игрой, которые могут в любой момент исчезнуть. Был у меня один такой горький опыт. Есть вложения в ПАММ счета, если уж так ведется рассуждение о выгоде и размере процентов. А если хочется играть в компьютерные игры онлайн, то есть масса бесплатных сервисов с первоклассными играми.
 
ragromanДата: Пятница, 22.11.2013, 09:58 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал не раз про эту игру, да и про многие другие, где можно вроде бы как зарабатывать. Вообще действительно, деньги там можно заработать, но во первых это сколько времени будет нужно, во вторых саму игру придется очень досконально осваивать, ну и в третьих, придется и средства какие то вложить. А что бы, какие то реальные средства получать, еще наверно и объединяться с другими игроками придется. Так что данный вид заработка подойдет, только геймерам со стажем, и у кого еще много свободного времени много будет.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
dm_634423Дата: Четверг, 16.10.2014, 09:00 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд овчинка выделки не стоит, слишком много времени уйдет на то, чтобы понять, чего от тебя хотят, въехать в стратегию и тактику подобных игр. Ну а получение дивидендов столь отдаленная перспектива, что даже думать об этом не хочется, тем более в любое время такой проект могут прикрыть...
 
saev6Дата: Понедельник, 14.03.2022, 10:17 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, сколько на ней заработать можно.
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Компьютерные Игры » Заработок в экономической игре. (Реальный заработок в игре.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz