Четверг, 28.03.2024, 17:36
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » Инвестиции посредством интернета
Инвестиции посредством интернета
anna15Дата: Пятница, 25.01.2013, 09:53 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема мне кажется очень актуальная в наше время. Какой большой простор для мошенничества! Есть пользователи сети, и их много, которые даже под дулом пистолета не будут вкладывать деньги в компанию, через сайт. То есть не посетив офиса, не увидев живых людей и не пообщавшись с ними. Действительно, как поверить инвестиционному фонду, не видя подтверждений их деятельности. В то же самое время, остальные, не боясь (или боясь) все же доверяют свои кровные различным проектам.
 
WinAxДата: Пятница, 25.01.2013, 10:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (anna15)
Действительно, как поверить инвестиционному фонду, не видя подтверждений их деятельности.

Те же отзывы.
В том же advisor'е.
По другому никак!.. это же паутина smile .


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Пятница, 25.01.2013, 11:06 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
да, адвизор... Но там и в самом деле много негативных отзывов. А положительные, говорят, куплены. Вот потому - либо рискнуть и доверится, либо жить на одну зарплату фрилансера и боятся, что завтра не будет заказов. В действительности, рискнувшие ведь поправляют свое материальное положение. И живут довольные. Я из таких, хотя и не верю до конца. В общем, это я к тому веду, что желающим рискнуть, полагаться на адвизор пожалуй не стоит.
 
WinAxДата: Пятница, 25.01.2013, 11:19 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (anna15)
В действительности, рискнувшие ведь поправляют свое материальное положение.

Далеко не факт no ...

Цитата (anna15)
В общем, это я к тому веду, что желающим рискнуть, полагаться на адвизор пожалуй не стоит.

Что же вы предлагаете mellow ?


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Пятница, 25.01.2013, 12:18 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагать-то я, понятное дело не могу. Скорее могу поведать о собственном опыте. Я, полагаюсь на мнение двух "матерых" инвесторов. При этом, я подписана на рассылку одного из них уже почти год. Лично я с ними не знакома. И тот, чью рассылку я получаю, сам обжегся на вложениях в Имтраст. Так что - нет здесь единого рецепта. Кому верить? Да, никому. А если и верить, то не особо рассчитывать.
 
GALUNIДата: Вторник, 29.01.2013, 19:18 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
мир постепенно переходит в сеть, и этот факт никак нельзя отрицать, и доверять или не доверять тут конечно дело каждого, лично я знаю нескольких людей, которые на форексе или чем то подобном зарабатывают, правда не так много, на основную статью доходов,никак не потянет. Лично я на данный момент инвестировать, деньги на какие валютные деньги и в валютные пирамиды, и доверяю тому что вижу своими глазами, и могу грубо говоря пощупать. но даже если ты и можешь осязать и видеть, это далеко не гарантия. пример МММ в девяностых, десятки тысяч людей доверились, они и видели, ощущали эти облигации, или что там, их обманули. Поэтому,  anna15 простор безусловно для мошенничества есть. но теперешнюю ситуации можно сравнить с пирамидами в девяностых. Это было, что новое, которое никак не регулировалось законодательством или регулировалось, слабо. Так и с интернет пространством, пока заработок здесь, это что-то второстепенное, но в последствии и это уже видно, денег в паутину будет попадать все больше, и государству придется переделать законодательства под нужные условия, которые будут диктоваться временем. По моему мнению для большинства интернет по прежнему является, чем то новых, страшным и опасным. И это нормально. Ну, а мошенники как были, так и будут как в сети, так и жизни. И нужно помнить не нас обманывают, а мы позволяем себя обманывать.
 
anna15Дата: Среда, 30.01.2013, 20:16 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот знаю людей, для которых доход с инвестиций никак нельзя назвать второстепенным. Может он когда-то и был таким, я не знаю. В общем, существует довольно много инвесторов, у которых депозиты составляют от нескольких сотен тысяч рублей до миллионов. Представляете, какие у них проценты каждый месяц! На такие суммы вполне можно жить, не работая.
 
LuckyДата: Понедельник, 08.04.2013, 22:27 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Заметьте, из всех постов этой темы, ни один автор не написал реальный совет , куда же именно можно и нужно инвестировать. Основной или второстепенный вид деятельности. Все зависит от вашего желания , во-первых промониторить сеть, через всевозможные трастовые ресурсы и специализированные форумы, вы , все же сможете найти один или два ресурса. Я лично еще не нашел, если найду обязательно поделюсь, надеюсь на взаимность.
 
serhio771Дата: Среда, 15.05.2013, 08:23 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Если и говорить о инвестициях в интернете, то проверенными есть акции и форекс.Возможно форекс для многих сложен и непонятен, но он продолжает работу и набирает обороты тогда,когда другие способы инвестирования не работают или малоэффективны.
Акции(фондовый рынок) на мой взгляд стабильнее и лучше форекса в том, что там не так быстро разворачиваются события и легче понять движение цены.
Для торговли акциями и в России и в Украине есть масса продставительств,я работаю с российским брокером.
Остальное в плане инвестиций(хайпы,фонды и даже памм-счет) проблематичны из-за недолговечности, тем более такие конторы, которые сыпят 30-40% дохода в месяц просто лохотрон.
Для связи и пояснения пишите здесь,или на почту
serhio7732@mail.ru
 
ragromanДата: Среда, 15.01.2014, 15:41 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас хочу в Интернете вложиться в золото посредством Вебмани. У них же есть эквивалент золота, кошелек WMG, практически то же самое что металлический вклад в Сбербанке. Только здесь конечно маржа больше но зато удобнее купля продажа. Кстати сейчас самое время в золото вкладываться, так как ниже он что то никак не хочет падать чем сейчас, а вырасти может моментально процентов на 20-30%. Опоздал правда немного, нужно было месяц назад вкладываться, щас оно уже подросло на 5 процентов.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » Инвестиции посредством интернета
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz