Вторник, 16.04.2024, 17:03
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » С чего вы начали работу в интернете
С чего вы начали работу в интернете
anna15Дата: Пятница, 25.01.2013, 17:40 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто интересно, у кого какой путь в интернет-заработках. Я начала с ВМзоны. Вернее с объявления о работе в интернет-версии ИРР. Решила срочно найти работу, ну и наткнулась на одно из сотни объявлений о заработке для пользователя компьютера и интернета. Там давалась ссылка на какой-то проект, оказавшийся лохотроном (я почитала отзывы). А потом набрала в Яндексе, что-то типа "Как заработать в интернете?". И понеслось...
 
WinAxДата: Пятница, 25.01.2013, 18:22 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Конечно же начинал с почтовиков (думаю 99% всех тружеников простор интернета ответят также).

Самая основная причина это поисковые системы которые на запрос вроде:

Цитата (anna15)
Как заработать в интернете?

любят отвечать: конечно же почтовики smile !

Плюс простота. Зарабатывать может любой человек способный справится с обозревателем.

Всего своего пути я уже и не вспомню... скажу что были (и есть) партнерские программы, контекстная реклама, форекс и еще что-то там.

Ну а основной мой заработок это конечно программирование (вообще, это не относится на прямую к интернету... но в моем случае, относится smile ). Был, есть и я думаю что будет. Но для этого нужно учится, учится и еще раз учится товарищи (как кто-то там говорил smile )! Да и в общем, это не каждому подходит.

ПС: Как бы ни казалось странным но с почтовиками до сих пор shades .


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Пятница, 25.01.2013, 22:13 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже иногда кажется странным, что я до сих пор с почтовиками. А вот вам я, по-доброму, завидую. Еще бы - программист! У меня два знакомых программиста, у которых зарплата чуть больше 2,5 тыс. долларов. Правда, они не фрилансеры. Эх, мне кажется я не осилю программирование. Меня этим еще в техникуме напугали, когда я училась, а потом бросила.
 
WinAxДата: Пятница, 25.01.2013, 22:50 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (anna15)
А вот вам я, по-доброму, завидую.

Ну так biggrin !..

Я и сам себе иногда завидую crazy !

Увлечение, которое еще и не плохие деньги dollar приносит.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Суббота, 26.01.2013, 18:44 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Я еще добавлю, что всегда хотела работать дома. Когда вышла в декрет, стала писать рассказы и сказки. И поняла, что совсем мне не хочется выходить на работу в магазин или офис. Тогда я, правда, абсолютно не верила в то, что в интернете можно зарабатывать деньги. Еще говорили: "В интернете заработать можно, но зарплату получать по факсу". И не верила до последнего момента, пока не зашла на сайт ВМзоны. Но в первый день мне все показалось настолько трудным для понимания, что я готова была заплакать. Думала, не смогу зарабатывать в интернете никогда.
 
WinAxДата: Суббота, 26.01.2013, 18:48 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (anna15)
И поняла, что совсем мне не хочется выходить на работу в магазин или офис.

Ну с работой и офисом понятно!..

Но в магазин surprised ...


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Суббота, 26.01.2013, 23:29 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
smile Я имела в виду: в магазин - на работу. То есть я работала в магазине, правда сидя за компьютером. Так вот и не вышла туда после декрета, кстати. Теперь уже год как работаю, вернее сказать, занимаюсь деятельностью (работать - это как правило на кого-то) по написанию текстов и не только. Конечно, я и сейчас пишу под заказ и для заказчика, зато и условия труда не сопоставимо лучше, чем было раньше. Да и мне ли объяснять вам...
 
WinAxДата: Суббота, 26.01.2013, 23:52 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (anna15)
Я имела в виду: в магазин - на работу.

ааа biggrin ...


Мой блог https://www.zmax.work/
 
Carlos_SantanaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:18 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Началось с кликаньям по письмам и выполнениям заданий,хотя и сейчас себе в этом не отказываю.Для новичков это отличный старт.Так-как это очень легкие задания,то за них и платят соответственно,но если усердно работать то можно в денб получать по 5-10 долларов не так уж и плохо для новичка.После можно на эти деньги давать свои задания что выгоднее чем выполнять чужие,создать свой сайт и самому придумать формулу заработка. Да,я сильно отвлекся от темы кроме выполнения заданий еще получал халяву с бесплатных бонусов от webmoney.Все понемногу с чего-то начинают вот-так начал я.

Сообщение отредактировал Carlos_Santana - Воскресенье, 27.01.2013, 19:21
 
Ivanna15Дата: Вторник, 29.01.2013, 12:23 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне подруга дала адрес Адвего. Я зарегалась, что-топыталась сотворить, но тогда в  инетклубе  вырубили свет. Короче, дружбы с Адвего у меня не получилось.  Через пару месяцев купила  комп в кредит. Заглянула в Адвего, но подходящих предложений дя себя не нашла.  И пошла советоваться с тетей гуглей. Начинала с почтовиков, конечно. Вышла на зарубежные лохотроны. (Именно  так их и можно назвать). Из кучи буржуев, на которых я кликала, оставила только 4. Снова вернулась в российские почтовики, которые, как ни странно, терпеливо ждали, пока их блудная дочь нагуляется  по заграницам. И вот я снова кликаю, лайкаю, постю. Параллельно создала сайт. Изучаю вопросы раскрутки и заработка. Добавляю новые страницы

Кошка, которая гуляет сама по себе
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » С чего вы начали работу в интернете
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz