Пятница, 29.03.2024, 04:48
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » Заработок на отзывах (пиши отзывы и получай деньги)
Заработок на отзывах
ragromanДата: Суббота, 07.06.2014, 00:57 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это не печально, но очень большая часть отзывов о каком либо товаре, продуктах, или проекте действительно куплена благодаря таким вот сервисам. Поэтому я сейчас стараюсь не это читать на нужную мне тему а описание, где четко расписаны все достоинства и недостатки, с подробным обоснованием предлагаемой точки зрения.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
mashkara196Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:01 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я также там оставляю отзывы иногда, мне очень нравится сайт тем, что все честно. Никакой накрутки и с оплатой не задерживают. Пробовала и на другом сайте отзовик http://otzovik.com/. Также неплохой. Все честно. Но для себя предпочитаю зарабатывать на вебсерфинге. Быстро и удобно. И оплачивают всегда вовремя. Ну а уже ваше дело, что именно выбирать и с помощью чего зарабатывать в интернете, главное чтобы честно и по совести)без обмана)
 
sahhharokДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:35 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я абсолютно спокойно к этому отношусь, и сама пишу отзывы за деньги, а не просто так. К чему это все?! Пытаетесь показать всю свою честность? Не получится, ведь интернет напичкан платными отзывами и прочим спамом, а написанному не верить, у каждого должна быть своя на плечах. Вот и все, зачем играть в благочестивых, не понимаю. Каждый зарабатывает как может, тем-более это не смертельно.
 
aleksejnovikovДата: Вторник, 09.09.2014, 15:12 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший способ подзаработать
 
vitalqqqq4398Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 11:09 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Пробовал я писать отзывы, на этом сайте, да какие-то суммы начисляли, но не более того, чтобы с этого сайта иметь более или менее постоянный доход отзывы писать надо десятками в сутки и желательно на такие товары, в которых заинтересованы люди, а насчет правду пишут или нет это на совести кто пишет отзывы.
 
dm_634423Дата: Вторник, 21.10.2014, 23:32 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vitalqqqq4398 ()
на совести кто пишет отзывы
Абсолютно согласен, сам принципиально не пишу отзывы про то, чего не знаю, а то появляются задания типа написать хорошо о какой-нибудь больнице или как здорово лечат в том или ином медицинском центре. А про товары из магазинов вообще молчу, нельзя доверять ни одной ни хвалебной ни отрицательной рецензии, потому что знаешь, что за бабки напишут все что угодно, кроме конечно особо плохих отзывов, которые не пропустят модераторы, или конкуренты чего-нибудь могут удумать, чтобы подставить соперников. Так что приходится руководствоваться мнением знакомых или форумов соцсетей, хотя и туда может влезть кто угодно...
 
skur79ga24dДата: Пятница, 03.06.2022, 21:51 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а я когда-то написала отзыв о сайте наталидэйт на отзовике мне даже 56 рублей начисляли))) так и висят где-то в личном кабинете)))
 
rebericДата: Пятница, 24.06.2022, 07:30 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
smile
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Интернет » Заработок на отзывах (пиши отзывы и получай деньги)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz