Суббота, 20.04.2024, 00:52
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Компьютерная безопасность » Банк онлайн - безопасность счетов
Банк онлайн - безопасность счетов
LuckyДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:47 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет 24, пока впереди планеты всей. Самый современный банк с самыми гибкими условиями и программами. Попытки взлома были многочисленными, причем сразу звонили из банка и предупреждали, что система обнаружила вредоносную атаку. Но пока никаких взломов не наблюдалось. В основном, сами участники или правильно сказать пользователи сливают информацию посредством раздачи пин-кодов или секретного кода, который не должны знать даже работники банка.
 
ragromanДата: Четверг, 30.01.2014, 09:44 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Слышал много интересно про все эти банки онлайн, как там взламывают счета, по нескольку раз войти не могут, пароли через СМС долго не идут, и понял что лучше с этим не связываться. Да и знакомые из Сбербанка тоже длительное время не советовали подобными системами пользоваться, так как сбои периодически бывают, а потом ничего не найдешь, куда деньги со счета подевались. В принципе думаю сейчас отдельный счет сделать, для обналичивания Вебманей, но крупный счет лучше к подобным картам Онлайн вообще не привязывать.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
Форум » Компьютер - моя жизнь! » Компьютерная безопасность » Банк онлайн - безопасность счетов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz