Пятница, 29.03.2024, 13:16
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Сколько зарабатывает фрилансер? Ваш опыт. (Какие заработки во фрилансе в целом.)
Сколько зарабатывает фрилансер? Ваш опыт.
serhio771Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:18 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья,мне интересен такой вопрос: сколько в среднем зарабатывает фрилансер? 
Мне будет интересно знать,какова средняя стоимость часа работы фрилансера?Сколько в действительности можно зарабатывать начинающему фрилансеру?
Для меня, пока что приоритетными вещами в этом деле есть короткие сообщения,комментарии и тексты.
Я живу в Украине. В сфере фриланса немного, заработок в среднем 1 у.е в час. Примерно столько же сейчас платят на предприятиях и на рынке.
А сколько получают фрилансеры в России, Беларуси?
 
andrii77Дата: Пятница, 25.10.2013, 09:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от кругозора фрилансера и навыков быстрогонабора текста на компьютере. Репутацию на биржах фриланса еще нужно заработать.
А для этого необходимо браться и за недорогие и емкие заказы. 1 у. е. в час для
начинающего фрилансера уже хороший результат. Конкуренция довольно немаленькая
и найти заказ непросто.
 
serhio771Дата: Пятница, 25.10.2013, 17:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласен, что 1 у.е. так сказать незримый минимум для фрилансера. Есть и специфические задания на биржах и почтовиках,стоимость которых колеблется от 0.5- 0.8 у.е. , но там нужны опыт и знания,что-бы быстро и качественно выполнить работу.Например размещение ссылки с анкором на хорошем форуме может доходить и до 1 у.е. за ссылку, но проблема в том, форумов с посещаемостью в 1000 чел/сутки не так много и модерация жесткая.Вот и получает фрилансер не так много,как хотелось бы.
И если говорить о перспективе,то лучше всего двигаться в создание и раскрутку сайтов,как я понял,заработать хорошо можно только на этом.
 
vitalqqqq4398Дата: Пятница, 19.09.2014, 15:46 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока большими прибылями похвастаться не могу так как только начал этим делом заниматься и пока выходит баксов по пять в день и то занимаясь ерундой, но вот хочу найти работадателя по своей основной специальности, и тогда мой заработок должен существенно вырасти в разы, но тут надо время и поиск.
 
andrey1810Дата: Понедельник, 20.10.2014, 17:38 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что хвастаться своими заработками фрилансерыближнего зарубежья не стали. Лишь тактично обозначили, что и один доллар в час
уже хорошая цена затраченным усилиям, за которые еще стоит побороться. А у
некоторых эта планка еще меньше и доходит до половины доллара, вот тогда непонятно,
сколько же нужно не отрывать пятую точку от стула, чтобы прокормить семью?
 
LadyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:58 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать в интернете можно разные суммы, например в августе получилось 12000 рублей, в сентябре крупно повезло - заказчик прислал объем работы на 157000 знаков текста, получилось 30000 рублей, в октябре будет думаю тысяч  одиннадцать не меньше. Вот такие,  неплохие в принципе, дела. И еще у копирайтеров ненормированный рабочий день. Здесь не бывает почасовой работы: есть заказы, запрягайся и вперед!
 
InessДата: Вторник, 04.11.2014, 17:24 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На копирайтинге, как я поняла, побродив по биржам и буксам, можно заработать, сколько хочешь. Имею в виду заказы + свои статьи на продажу + задания + инвестиции и сбербанки онлайн. Главное, чтобы это было твоё и чтобы в комнате не было телевизора и телефона.
 
ragromanДата: Четверг, 06.11.2014, 08:28 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно уже занимаюсь этим вопросом, теоритечески можно зарабатывать даже больше в час чем на любой обычной работе в реале, без разницы в офисе она, на заводе или еще где. Но на практике мало у кого столько выходит, так как человек сидя дома теряет дисциплину, начинает лениться, да и чтоб много получать нужен большой объем работы, а его не так то просто получить даже если много постоянных заказчиков есть.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
dm_634423Дата: Суббота, 29.11.2014, 09:19 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Весьма перспективная и заслуживающая внимания тема. Сам к сожалению особыми успехами похвастать не могу, уровень 1 бакс в час для меня еще слишком далек, слишком много времени уходит на то, чтобы "въехать" в тему, найти и прочитать соответствующие материалы, а потом еще и удачно их скомпоновать. Но как говорится "не боги горшки обжигают", думаю фрилансом стоит заниматься, так как это сравнительно неплохо оплачивается, если конечно удастся обойти множество конкурентов или собратьев по перу, ну или просто попасть на хорошего заказчика, которому понравится твой стиль и манера изложения...
 
berkut041Дата: Четверг, 23.04.2015, 15:27 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваш заработок зависит от кого, в каком направлении Вы работаете, скажем если это рерайтинг копирайтинг, то тут работа более сложная и менее оплачиваемая если Вы конечно не авторитетный копирайтер с большим рейтингом на биржах. Ну а если Вы хорошо делаете сайты любой или почти любой сложности то ту заработок будет намного больше в пределах 600-1000 долларов в месяц. Средний копирайтер может заработать за месяц от 50 до 200 долларов, все зависит от количества выполненных работ.
 
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Сколько зарабатывает фрилансер? Ваш опыт. (Какие заработки во фрилансе в целом.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz