Пятница, 29.03.2024, 04:33
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Законы успешного фрилансера (список законов успешного фрилансера)
Законы успешного фрилансера
elena32poljkovaДата: Пятница, 08.11.2013, 14:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
главный закон фрилансера состоит в том, что нельзя откладывать работу и делать ее в последний момент, а делать сразу своевременно. Основа успешного фриланса это качественное выполнение работы, без этого никуда. Учитывая тот факт, что люди привыкают к изначально оговоренным условиям, никогда не меняйте суммы и сроки. Нужно распределять свои расходы, ведь заказов может не быть несколько месяцев. Рассчитывать на деньги можно тогда, когда они будут в кармане. Если у вас стоящий заказчик,  то работу ему можно выполнить и авансом...
 
RodionДата: Воскресенье, 22.06.2014, 02:48 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот верно подмечено про то, что нельзя откладывать работу на потом. По-моему, это самая главная проблема  фрилансера. Её основной причиной есть  недисциплинированность в условиях отсутствия контроля. Ведь фрилансер – это, по сути, индивидуальный предприниматель. Очень сложно заставить себя работать, особенно когда дела идут не так хорошо как ты себе запланировал

Сообщение отредактировал Rodion - Воскресенье, 22.06.2014, 10:16
 
ValeraДата: Вторник, 01.07.2014, 11:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще один закон фрилансера, это надо хорошо подумать прежде, чем возиться с работой, например в копирайте есть такая ситуация, когда на корректировку уникальности текста уходит больше времени, чем на его написание. Я в таком случае предпочитаю бросить работу и не тратить время, или просто отказаться от дальнейшего выполнения, сделать работу любой ценой за копейки, это слишком.
 
petrovichДата: Вторник, 01.07.2014, 19:05 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю, что в первую очередь фрилансер должен четко осознавать свои возможности, т. е. он должен знать и понимать что он может а что нет. Просто не редки случаи вот такого поведения, как описал предыдуший автор:
Цитата Valera ()
Я в таком случае предпочитаю бросить работу и не тратить время, или просто отказаться от дальнейшего выполнения, сделать работу любой ценой за копейки, это слишком.
Получается работу взял, начал делать и бросил, осознав что "ни шмогла". А люди на тебя надеются... Думать нужно "до", а не "после".


Prospero.ru        Рерайт, копирайт, переводы - Адвего
 
serhio771Дата: Пятница, 11.07.2014, 21:01 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Да как сказать: начал и бросил. Иногда и такие неприятности случаются, когда берешь заказ или собираешься его делать, потом позже оцениваешь свои возможности и время и приходишь к выводу, что не успеешь и порой оплата не устраивает. Это не должно быть нормой жизни, но как исключение бывает. Вообще в работе фрилансера дисциплина и порядок это залог успеха и заработков. 
Даже на недорогих заказах можно заработать если упорно делать свое дело, а опыт придет и будут достойные заказы и соответственно оплата.
 
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Законы успешного фрилансера (список законов успешного фрилансера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz