Четверг, 18.04.2024, 11:45
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Качества фрилансера
Качества фрилансера
anna15Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут все вроде бы просто. Хочешь зарабатывать - работай. Но вот с чем я столкнулась... То ли люди денег не хотят, то ли... Я не знаю, что еще. Всем своим знакомым рассказывала о такой простой работе в сети, не требующей (но ведь действительно, не требующей) специальных навыков, как клики и прочая деятельность на почтовиках. Никто не хочет ничего делать! А ведь при этом, они говорят, что им нужны деньги. И что их, денег, не хватает. Ну как это понимать? Какие же такие необыкновенные качества должны быть у фрилансера?
 
RensikДата: Среда, 30.01.2013, 00:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Тут есть ещё 1 важный момент: размер оплаты! Работа на почтовиках вполне подойдет для студентов, школьников, мам в декрете, которые хотят заработать небольшую денюжку в семью. Возможно, такая работа может быть актуальной в населенном пункте, где царит безработица. Но в любом большом городе России можно заработать гораздо больше, чем работой на почтовиках. Даже на не очень квалифицированной работе.
И всё-таки фрилансеры - это не только те, кто работают на почтовиках. На мой взгляд, это более широкое понятие.
Кстати, никогда раньше не встречал, чтобы фрилансерством обозначали роботу на почтовиках.


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
WinAxДата: Среда, 30.01.2013, 00:16 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Rensik)
На мой взгляд, это более широкое понятие.

Намного!
В переводе с инглиша - свободный работник.
А вот вики пишет, подробнее:
http://ru.wikipedia.org/wiki....5%D1%80


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Среда, 30.01.2013, 14:46 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, я конечно понимаю, что фрилансер - это значительно более широкое понятие, чем человек, работающий на почтовике. Но ведь, обывателю, очень далекому от работы в интернете, надо с чего-то начинать. Естественно, я не буду предлагать кликать по письмам знакомым программистам. Я имею в виду тех знакомых, которые не имеют почти никакой квалификации и желают иметь побольше денег. Конечно, это, в основной своей массе, женщины, сидящие дома с детьми или, просто, желающие иметь дополнительный доход.
 
GALUNIДата: Среда, 30.01.2013, 20:19 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
То что, работа простая, и не занимает много времени, здесь я с вами абсолютно согласен, но проблема в первую очередь в оплате, ты теряешь уйму времени, а получаешь копейки, я согласен делать толком нечего не надо работа вовсе не напряжная, и зачастую даже интересная, я не  коем  образом не пытаюсь навязать свою точку зрения, просто для меня это мало, для кого то и не так уж мало, каждому свое, я никого не хочу обидеть, но заработок на кликах, или на прочтении писем, бессмысленная трата времени, драгоценного времени, которое можно было направить на реальные заработки, если уж так горишь работать, то повышай умения и навыки, записывайся на курсы, развивайся,   anna15 фриланс и в правду не ограничивается только почтовиками и работай на них, но пусть ваши знакомые домохозяйки, лучше за детьми смотрят. чем по пусту тратят свое время. Хотя повторюсь, никого не хочу обидеть, для кого 1 доллар в день это очень хорошо, ну а для кого 50, а может и все 100 долларов в день мало, у каждого свои мерки, и я не кого переубеждать не собираюсь, но даже за дополнительный доход, это считать, глупо, не деньги это, а так пустой воздух, в который вы вложили, кучу сил, времени, а в итоге - ничего, инвестиции в воздух. Так что ищите достойный заработок и получайте удовольствие от жизни.
 
RensikДата: Среда, 30.01.2013, 21:26 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
В целом, согласен! Если нет такого положения с деньгами, что не хватает на хлеб, то лучше вкладываться в свое развитие. Так как работа на почтовиках мало перспективная. Почтовики имеют смысл для школьников и бедных студентов, чтобы положить какую-то денюжку на сотовый.
Ну, чтобы изучить электронные платежные системы, тоже могут быть полезны.
Нельзя почтовики делать основным доходом. Это крест на карьере, развитии.
Кстати, фриланс может быть подработкой вне просторов интернета. Этом может быть и доставка груза, и обзвон клиентов по телефону.
В общем-то есть много вариантов для фриланса. Продажи на условиях агентского договора - тоже форма фриланса.
Не нужно утверждать, что любой фриланс бесперспективный и на нем не заработаешь.
Просто у нас работа фрилансерами находится в зачаточном состоянии.
Предложений на сайтах гораздо меньше, чем могло бы быть.
Но тема перспективная.
И, уверен, не за горами ситуация, когда на фрилансе будут зарабатывать больше, чем на некоторых видах работ с постоянной занятостью.
Предлагаю обсуждать те формы фриланса, которые не относятся к почтовикам! Про качества фрилансера на почтовиках итак всё ясно!


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Среда, 30.01.2013, 22:00 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
А что тут обсуждать. Я - фрилансер. Мама двоих детей. Содержу всех, включая мужа, так уж получилось. Сижу весь день за компьютером, не гнушаюсь и почтовиков. Хотя и сама себе иной раз удивляюсь. Какие у меня качества? Наверное такие, что мне не хочется на работу ездить куда-то. Лень ли это? Я сомневаюсь. Просто, я за разумную трату своей энергии и времени.
 
RensikДата: Среда, 30.01.2013, 23:15 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Anna15, а у Вас почтовики какую долю занимают во фрилансерской работе?
Никогда не думал, что можно что-то более-менее серьезное заработать на почтовиках!
Тем более содержать детей! Если это так, искреннее уважение Вам!
Я ничего не имею против почтовиков!
Просто я был уверен, что ими нельзя прокормить даже себя! sad
Для меня они скорее развлечение, чем необходимость!


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Четверг, 31.01.2013, 09:28 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, ВМмэйл для меня скорее забава. Основной доход я получаю не от него. Та прибыль, которая поступает от ВМмэйла (любимый мой почтовик), идет на оплату связи интернета, мобильной и остается еще на инвестиции. А вообще я встречала на форумах сообщения от людей, которые умудряются зарабатывать по 8-10 долларов в день. Один раз я даже видела комментарий человека, который утверждал что имеет 50 баксов в день на ВМмэйле. Может он хитрил, и на него пашут сотни и тысячи рефералов, я не знаю.
 
JacДата: Суббота, 16.02.2013, 15:19 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой друг-фрилансер, это его основной заработок, денег он получает достаточно для жизни и очень доволен своей работой, просыпается, ложится спать во сколько хочет, хочет сегодня работает, а завтра отдыхает, вообщем, хозяин своей жизни, восхищают такие люди.
 
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Качества фрилансера
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz