Пятница, 26.04.2024, 02:43
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Адвего - заработок на постинге, копирайтинге, рерайтинге (Описание проекта, возможностей заработать на нем)
Адвего - заработок на постинге, копирайтинге, рерайтинге
RensikДата: Вторник, 29.01.2013, 01:54 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Адвего - ресурс, на котором легко и с удовольствием смогут зарабатывать те пользователи сети, которым нравится писать и есть, что написать.
На этом проекте есть возможность выставлять на продажу свои статьи на любую тематику.
Однако сразу после регистрации участник Адвего не сможет выложить свою статью в магазин статей.
Для начала нужно будет выполнить 10 оплачиваемых работ.
На этом проекте их множество и они самые различные: статьи, обзоры, поиск и обработка SEO-информации, новые темы на форуме, комментарии к блогам, сайтам, форумам, голосования лайки и так далее.
Из неприятных моментов - первый вывод денег происходит через 7 суток. Последующие - до трех суток. Правда, могут уложиться и в несколько часов. Вывод через вебмани, от 5 долларов.
Но что приятно: цены на постинг достаточно высоки. Если сравнивать с другими проектами.
К примеру, средний ценник контента в магазине  статей за копирайтинг - от 2.02 у.е. за 1 000 символов.
За постинги, комментарии - не меньше 1 у.е. за 1 000 символов.
Присоединяйтесь: http://advego.ru/2awrMTMwhe
Рефбека нет! Но есть партнерская программа.
Рефералам обещаю всяческую помощь и оперативную обратную связь! Тем более, когда Вы только начинаете!!!


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
SarvicДата: Вторник, 29.01.2013, 08:43 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Проект хороший, для всех кто хочет себя попробовать в качестве повествователя своих историй либо пробовать себя как начинающий или уже состоявшийся журналист, поэт писатель. Да и вообще для любого пользователя интернета кто хочет предоставить миру свои работы и при этом еще и заработать не плохие я даже сказал бы отличные денежки.
 
anna15Дата: Вторник, 29.01.2013, 10:50 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарабатывать на Адвего совсем не легко и не с удовольствием. Я извиняюсь за резкие слова, но хочется внести ясность. Если вам по душе, сидя весь день перед экраном монитора, отлавливать заказы - то вам сюда. Я же считаю, что для фрилансера сократить время на поиск заказа очень важно. И терять драгоценные часы, нажимая кнопку "взять заказ" и получая отказ системы по разным причинам - это не для меня.
 
RensikДата: Вторник, 29.01.2013, 23:50 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Я  согласен с anna15. Действительно на заказы на проекте Адвего есть некоторая конкуренция. Хочу заметить, что конкуренция есть именно потому, что оплата за посты здесь выше, чем в обычных сервисах раскрутки.
На мой взгляд, стратегию заработка на Адвего нужно строить не на заказах, а на продажах статей. Действительно, прежде чем откроют доступ к выставлению статей на продажу, нужно будет выполнить 10 платных заданий.
А затем уже всё зависит от того, насколько автор умеет интересно и необычно рассказать о том или ином событии, факте...
Более того, Адвего для некоторых пользователей совсем не подойдет.
Например, для тех, кому нравится делать клики и писать однообразные посты и комментарии.
Для таких на Адвего ничего интересного нет.
Не спорю, что на специализированных сайтах для фрилансеров есть задания более выгодные, чем на Адвего.
Но если брать задания по рерайтингу и копирайтингу - то Адвего один из лучших сайтов.
А может быть и лучший! Но тут как и в любом деле: кто как умеет, кому что ближе и кому что дано!


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
BerrySoupДата: Среда, 30.01.2013, 22:53 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Начал работать на Адвего недавно, хотя регистрировался больше года назад, но тогда дело что-то не пошло. Сейчас втянулся и уже кое-что заработал, хотя сумма еще маленькая. Для тех, кому интересно, могу рассказать, что нравится и не нравится на этой площадке.
Начну с плюсов: 
- дорогие заказы, т.е. цена за килознак относительно высокая. В основном там ценят время авторов и не предлагают "смешных" копеечных цен за копирайт или рерайт (как часто бывает на фрилансе.ру)
- если к тому же разбираешься в какой-нибудь узкой теме - оторвут с руками!
- много разнообразных заказов и тем для копирайтинга, можно выбрать под себя
- в основном администрация вроде следит и выявляет мошеннические заказы, так что столкнуться с обманом меньше шансов
Из минусов:
- некоторые заказы, как уже сказали, сложно поймать. Иногда вебмастер выставляет в настройках, например, "одна работа за сутки", а желающих - море. Поэтому сидеть ловить заказ - тоже проблематично. Или в заказе существует несколько тем, которые в течение пары минут расхватываются как горячие пирожки.
- комиссия системы - жалко мне все-таки отдавать свои честно заработанные!
- новичку сначала трудно разобраться, что к чему, есть, конечно, форумы, можно спросить
- заказы для БС (белых списков) - обычные "смертные" не могут над ними работать
- минус лично для меня - работа только с ВМ, нет ЯндексДенег и др. платежных систем
Это мое мнение как человека, начавшего работать на этой площадке.
 
RensikДата: Четверг, 31.01.2013, 02:38 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (BerrySoup)
- если к тому же разбираешься в какой-нибудь узкой теме - оторвут с руками!
Хотелось бы узнать, а каким образом Вам удалось показать, что Вы разбираетесь в той или иной теме. Если честно, я не увидел, что есть большой спрос на узких специалистов, которых рвут с руками.
Со всеми остальными пунктами в целом согласен.
Хочу только добавить, что комиссия системы составляет 10%.


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Суббота, 02.02.2013, 15:39 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того, чтобы показать себя и доказать что вы разбираетесь в какой-либо теме, Адвего - далеко не лучшее место. Там, по-моему, вообще никто не будет разбираться - специалист вы или нет. Для такого случая лучше идти к конкуренту (Текстсейлу) и писать-писать статьи, размещая их там на продажу. А Адвего хорош, говорят, для постинга. Ну и еще для ознакомления. В конце концов, есть некоторые пользователи, которым там очень нравится работать.
 
RensikДата: Четверг, 07.02.2013, 01:21 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (anna15)
Для того, чтобы показать себя и доказать что вы разбираетесь в какой-либо теме, Адвего - далеко не лучшее место. Там, по-моему, вообще никто не будет разбираться - специалист вы или нет. Для такого случая лучше идти к конкуренту (Текстсейлу) и писать-писать статьи, размещая их там на продажу. А Адвего хорош, говорят, для постинга. Ну и еще для ознакомления. В конце концов, есть некоторые пользователи, которым там очень нравится работать.
На мой взгляд, Адвего - хороший вариант для тех, кому нравится постинг на строительные темы. Цена на строительный постинг на Адвего колеблется от 0,09 до 0,25 долл. (минус 10% комиссия системы). Таких заданий там достаточно много. Правда, и на них есть конкуренция и бывают часы, когда все задания заняты. Ну, и конечно писать, что попало не получится. Нужно разбираться в строительной тематике и писать по делу.


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Пятница, 08.02.2013, 18:43 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
В таком случае будет хорошим вариантом следующее. Так как для написания сообщений на строительном форуме нужны знания, то проработав кучу материала, вы созреете для копирайтинга по строительной тематике. Получится как бы - два в одном. Лишними знания не бывают. Особенно для того, кто готов ими распорядится с умом.
 
RensikДата: Вторник, 12.02.2013, 16:32 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Дело в том, что у меня итак достаточно знаний по некоторым отраслям строительной тематики. Я работал в этой сфере. А писать мне просто нравится. smile Тем более, что слепой десятипальцевый метод печати помогает. До сегодняшнего дня я писал только комментарии. Написал в Адвего на пробу 1 статью по Финансам. И её на удивление купили. smile На удивление, потому что у меня рейтинг в Адвего 3054-ый. Статья-то хорошая, из моей личной практики.
Вижу, есть смысл заняться копирайтингом. А может и рерайтингом. Но рерайтинг на мой взгляд - скучновато.
Хочу сказать, что просто удивлен. Но по факту можно на рерайтинге, копирайтинге заработать не только на интернет.
И это я только месяц, как погрузился в Адвего.
Все-таки почтовики - это не заработок. Это больше для души. Если конечно, не раскрутить по полной реферальную систему. Я пока до этого не дошел.


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Адвего - заработок на постинге, копирайтинге, рерайтинге (Описание проекта, возможностей заработать на нем)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz