Четверг, 28.03.2024, 12:08
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Адвего - заработок на постинге, копирайтинге, рерайтинге (Описание проекта, возможностей заработать на нем)
Адвего - заработок на постинге, копирайтинге, рерайтинге
anna15Дата: Пятница, 15.02.2013, 17:58 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, я с вами согласна, почтовики - это так, развлечение. Ну или когда совсем уж нечем заняться. Раз у вас есть опыт в строительстве, так значит пишите статьи. Тем более, почин уже есть. И, кстати, поздравляю! Задам нескромный вопрос, а за какую цену продали статью? Я, в принципе, не в курсе какие расценки в магазине статей на Адвего, мне кажется на Текстсейле они выше. Вы не сравнивали?
 
RensikДата: Четверг, 21.02.2013, 23:10 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (anna15)
Да, я с вами согласна, почтовики - это так, развлечение. Ну или когда совсем уж нечем заняться. Раз у вас есть опыт в строительстве, так значит пишите статьи. Тем более, почин уже есть. И, кстати, поздравляю! Задам нескромный вопрос, а за какую цену продали статью? Я, в принципе, не в курсе какие расценки в магазине статей на Адвего, мне кажется на Текстсейле они выше. Вы не сравнивали?
Я поставил минимальную цену за 1000 знаков - 0.8 WMZ. Статья у меня была более 2 тысяч знаков. С учетом того, что система берет комиссию 10%, я получил порядка 1, 6 WMZ за статью. Кстати, очень неудобно, что в личном кабинете дается только статистика общего дохода. А узнать, сколько заплатили за какую работу в личном кабинете в Адвего невозможно. sad


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Пятница, 22.02.2013, 19:07 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, можно размещать свои статьи на продажу сразу на двух биржах. Тут правда надо следить, если продалась на одной, то тут же следует удалять с другой. Ну, а стоимость в 0,8 доллара вполне приемлема и для Текстсейл. Там очень хорошо видно, за какую статью сколько получено денег. Удобно, так что попробуйте.
 
serhio771Дата: Суббота, 09.03.2013, 15:24 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня по поводу Адвего свое мнение - во-первых,новичку нелегко.Заказ,даже на постинг сложно взять.Статью писать без знаний и подготовки сложно.
Оплата извините не моментальная, как на буксах и почтовиках.
На одном из почтовиков тексты мне предлагали купить по 30 центов за 1000 символов, я сразу подумал копейки. А потом, когда заглянул на Адвего, то мнение изменил.Там вашу статью мусолить могут и месяц, и толку от того, что вы ее продадите по 60 центов/1000 символов?
Время играет не последнюю роль в работе, и тем более в оплате.Так что на почтовиках дело и  с заказом и оплатой побыстрее и по легче обстоит.
 
anna15Дата: Суббота, 09.03.2013, 16:58 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, кстати этим почтовики и притягивают пользователя. По себе знаю. Вот от текстовых бирж я отошла, занимаюсь копирайтом, взаимодействуя напрямую с заказчиком. А вот на почтовики время от времени заглядываю. Но все же заработок на текстовых биржах хоть и медленнее, но выше, притом, гораздо выше, чем на почтовиках. Конечно, продав одну статью вы много денег не сделаете. Но в том-то и смысл работы на текстовых биржах, что работая там постоянно, вы повышаете свой рейтинг и, следовательно, привлекательность для заказчика. Вот только я не уверена, не помню, есть ли на Адвего система рейтингов?
 
RensikДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:17 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (serhio771)
А у меня по поводу Адвего свое мнение - во-первых,новичку нелегко.Заказ,даже на постинг сложно взять.Статью писать без знаний и подготовки сложно.Оплата извините не моментальная, как на буксах и почтовиках.
На одном из почтовиков тексты мне предлагали купить по 30 центов за 1000 символов, я сразу подумал копейки. А потом, когда заглянул на Адвего, то мнение изменил.Там вашу статью мусолить могут и месяц, и толку от того, что вы ее продадите по 60 центов/1000 символов?
Время играет не последнюю роль в работе, и тем более в оплате.Так что на почтовиках дело и с заказом и оплатой побыстрее и по легче обстоит.

Вы знаете: и новичку и не новичку взять заказ на постинг сложно в прайм-тайм. И когда ценник на заказ высокий! Оплату долго ждать только в 1-ый раз. Зато в последующий раз вывод занимает пару дней.
Я за все время продал только 2 статьи: в основном пишу постинги и комментарии на строительную тематику.
Так вот: несмотря на конкуренцию, на занятость некоторых заказов, за то время, что на почтовике я зарабатывал 1 доллар, на Адвего я зарабатываю 5.
Но понимаю, у каждого свои интересы, вкусы.


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:28 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Понимаете, если вы решите пойти дальше написания комментариев на строительную тематику, то займетесь статьями, а это уже совсем другой уровень дохода. Хотя отличие статей от постинга состоит в том, что комментарии требуют меньшего количества усилий. Тут только уникальность нужна. А к статье обычно гораздо больше требований, да и объем у нее больше.
 
RensikДата: Среда, 13.03.2013, 05:04 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (anna15)
Вот от текстовых бирж я отошла, занимаюсь копирайтом, взаимодействуя напрямую с заказчиком.  Вот только я не уверена, не помню, есть ли на Адвего система рейтингов?
На Адвего есть система рейтинга. Точнее, у каждого автора есть свое место в рейтинге. Я пока не разобрался, от чего зависит рейтинг. Но вижу, как он у меня меняется. Я уже 1429-ый :). То есть сейчас Вы уже не работаете через Ваши любимые биржи? А как же защита от надувательства заказчика?


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Среда, 13.03.2013, 15:37 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, теперь у меня совсем другой уровень :). Потому и боятся надувательства со стороны заказчиков мне не приходится. А вот по поводу Адвего. Выходит, что можно предположить, что заказчик, который ищет себе копирайтера имеет возможность выбора? Что он заглянет в рейтинг и выберет исполнителя с наивысшим.
Эх, жаль здесь нет заказчиков... Хотелось бы с ними пообщаться.
 
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » Адвего - заработок на постинге, копирайтинге, рерайтинге (Описание проекта, возможностей заработать на нем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz