Суббота, 20.04.2024, 16:30
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » TextSale
TextSale
anna15Дата: Четверг, 31.01.2013, 19:37 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Многие, если не все копирайтеры слышали об этой бирже. Самая известная, самая амбициозная... В начале своей карьеры я начиталась настолько противоречивых отзывов о Текстсейле, что мне было страшновато на ней даже регистрироваться. Но все прошло успешно. Я зарегистрировалась и выставила на продажу маленькую статейку по маленькой цене. Ее купили, и это было начало...
 
RensikДата: Четверг, 31.01.2013, 20:16 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Было бы интересно узнать, в чем основные отличия текстсейла от адвего: размер минимального вывода, в каких электронных деньгах ведутся расчеты. И, конечно, много ли там заданий, какая конкуренция среди авторов. Можно ли сразу выставлять статью на продажу? Или нужно, как в Адвего сделать несколько платных заданий?

Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Четверг, 31.01.2013, 21:56 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкуренция бешеная, а работать легче. И это не реклама. С Текстсейл я до сих пор дружу, а на Адвего даже не заглядываю. Минималка, кажется - 1 доллар. Сразу же надо выставлять статьи на продажу. Некоторые только этим и занимаются. И основное отличие от других - заказ можно брать одним нажатием кнопки, не дожидаясь чего-то там... Те заказы, которые в свободном доступе, имеют кнопку "забрать заказ". Нажали - и заказ ваш.
 
RensikДата: Пятница, 01.02.2013, 01:24 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (anna15)
Те заказы, которые в свободном доступе, имеют кнопку "забрать заказ". Нажали - и заказ ваш.
А требования к статьям, которые выставляешь на продажу, насколько строгие? Без рейтинга есть шанс новичку какие-то статьи продать? Или только через заказы? Возможность взять заказ нажатием кнопки без допусловий - действительно огромный плюс! По сравнению с тем же Адвего.
Расчеты только в вебмани?


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Пятница, 01.02.2013, 09:51 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько мне известно - расчеты производятся в вебмани. А вообще, обычная стратегия работы там такова. Когда проходишь регистрацию, начисляется рейтинг - 5. С таким рейтингом взять заказ не получится. На заказах, даже в свободном доступе, есть ограничения по рейтингу. Поэтому нужно продать одну, лучше несколько своих статей. Многие продают довольно быстро, при условии низкой цены, конечно. Также было и у меня. Продалась первая статья, рейтинг повышается. С этого момента уже можно отхватить заказ. Но лучше еще выставить несколько статей на продажу.
 
freeze79Дата: Пятница, 01.02.2013, 19:21 | Сообщение # 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На текстсэил много тем для рерайтов? на этом сайте реально можно тзаработать?
 
anna15Дата: Суббота, 02.02.2013, 14:29 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря что вы имеете в виду под словом "реально". А вообще для себя я сделала такой вывод - я могу зарабатывать на Текстсейл. Правда сейчас у меня там уже рейтинг около 200 единиц. Поэтому для меня есть заказы в свободном доступе всегда. Чем ниже рейтинг, тем меньше заказов выпадает при нажатии кнопки "Подобрать заказ". Ну а вообще на текстсейл можно просто размещать свои статьи на продажу, и все. Как работать - решать вам.
 
alexsamaraДата: Четверг, 14.02.2013, 15:10 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Последние 2 года работаю только на TextSale. Статьи здесь продаются достаточно легко. Главное - ставить за тексты умеренную цену. Особенно мне нравится на TextSale то, что можно продавать статьи практически по любой тематике. Можно писать на любую тему, но при этом, конечно, текст должен быть грамотным и без ошибок.
 
anna15Дата: Пятница, 15.02.2013, 10:31 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо же! Я действительно впервые встречаю человека, который работает так долго на Текстсейл. Я-то хоть и зарегистрирована там уже год, и отношусь к этой бирже уважительно, но работать там перестала. И мне очень интересно, alexsamara, надеюсь мой вопрос не покажется вам нескромным. Если покажется - не отвечайте. И все-таки, какой у вас рейтинг набрался за этот период и по какой цене вы продаете свои статьи? А еще, вы берете там заказы или только свои статьи продаете?
 
GALUNIДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:37 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
лично у меня такие биржи текстов как адвего и текстсейл вызывают опасения так как там нет никакой гарантии что твою работу купят, предпочитаю работать строго под заказ, на  известных биржах фрилансеров, там ты выполняешь конкретную задачу и получаешь конкретную сумму, все просто, да и маневра для обмана там практический нет, точнее я такого не знаю и не встречал.
 
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » TextSale
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz