Четверг, 28.03.2024, 16:38
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » eTXT.ru
eTXT.ru
anna15Дата: Понедельник, 04.02.2013, 18:14 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта биржа - моя любимая. Я довольно долго на ней работала, начав, как водится с недорогих заказов. Для меня плюсы этой биржи в том, что на ней можно "сделать себе имя", то есть с каждой выполненной работой растет рейтинг, и как следствие, уважение у заказчиков. К минусам можно отнести довольно большую минимальную сумму для вывода. Здесь она составляет 250 рублей.
 
simodaДата: Среда, 06.02.2013, 00:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ещё не слишком опытен по части рерайтинга, хотя отзывы на работы вроде не плохие. Мне в общем нравится работать на этой бирже. Там всё достаточно просто и понятно. С Адвего ещё не разобрался, там как-то всё сложнее. Согласен с мнением anna15, что минимальная сумма для вывода денег в eTXT.ru великовата. А в остальном всё устраивает.
 
anna15Дата: Среда, 06.02.2013, 09:35 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой вам совет оставайтесь на этой бирже. Да минималка велика, но набив руку и приобретя навык, вы будете зарабатывать эту минималку за день. Я выводила сумму раз в неделю, так как деньги выводятся в течение нескольких дней, точно не помню - 3 или 4 дня. Наберете постоянных заказчиков и будете постоянно обеспечены работой.
 
RensikДата: Среда, 06.02.2013, 17:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Anna15, а могли бы подсказать, чем eTXT.ru лучше, чем Адвего? Особенно интересуют различия в видах работ. На eTXT.ru больше заданий на постинг? Какие темы больше всего популярны в eTXT.ru?  Почему эта биржа - Ваша любимая? И в чем секрет получения постоянных заказчиков? С чего лучше начать на этой бирже? eTxT.ru с вебмани работает? Очень интересен опыт реально работающего человека на этой бирже.

Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Среда, 06.02.2013, 22:29 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня сразу оказалось преимуществом то, что я могла оставить заявку на заказ в любой момент. Именно могла! А не так как на Адвего. Ну а еще можно хоть сто заявок отправлять, никто не мешает. Некоторые заказчики сразу дают ответ, некоторые "парят". Но в этом и преимущество. Раскидав кучу заявок, я получала в работу до 5-6 статей в сутки, иногда и больше. В общем, хватало под завязку. Ну а еще я быстро росла в цене. Получалось так, что я отказывала тому заказчику, которому с радостью писала на прошлой неделе. Иногда они просили озвучить свою стоимость и создавали индивидуальный заказ. Секрета в этом нет. Я просто работала. Биржа работает с вебмани. Заданий на постинг там по-моему нет.
 
RensikДата: Четверг, 07.02.2013, 05:28 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (anna15)
Для меня сразу оказалось преимуществом то, что я могла оставить заявку на заказ в любой момент. Именно могла! А не так как на Адвего. Ну а еще можно хоть сто заявок отправлять, никто не мешает. Некоторые заказчики сразу дают ответ, некоторые "парят". Но в этом и преимущество. Раскидав кучу заявок, я получала в работу до 5-6 статей в сутки, иногда и больше. В общем, хватало под завязку. Ну а еще я быстро росла в цене. Получалось так, что я отказывала тому заказчику, которому с радостью писала на прошлой неделе. Иногда они просили озвучить свою стоимость и создавали индивидуальный заказ. Секрета в этом нет. Я просто работала.

Выглядит очень симпатично. Вот только интересно, а с чего это заказчик заинтересуется новым автором? Есть какая-то минимальная цена, как в Адвего? Или можешь хоть за 1 рубль /1 000 знаков писать? Или задача так составить заявку, чтобы заказчика зацепило? А кто определяет рост в цене? Ты сам или биржа как-то это делает?


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Четверг, 07.02.2013, 11:06 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказчик не будет интересоваться новым автором, конечно же. Новыми авторами интересуются те, кто желает сэкономить. Я начинала там писать по цене 5-7 рублей за 1000. А цены 1 рубль там, по-моему и нет. Взять в работу дешевые заказы для новичка не составит труда, так как мало желающих писать за такую цену. К тому же добросовестные авторы не задерживаются на этой стадии надолго. Рост в цене определяет только сам исполнитель. Можно написать квалификационную работу, так ваш уровень будет выше. Но я не писала, мне было некогда.
 
RensikДата: Четверг, 07.02.2013, 15:08 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Я уже близок к тому, чтобы попробовать себя на eTxT.ru. Они только с вебмани работают? Или есть варианты? А реферальная система у них имеется? А рефбек? А в чем суть квалификационной работы? Это некий экзамен от eTxT.ru? Типа бесплатного задания для желающих повысить рейтинг?


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
anna15Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:15 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Про другие платежные системы, я, если честно не помню. Они меня никогда не интересовали. Реферальная система тоже есть, как и везде. Рефбек? Не знаю, я кажется там без реферера. Квалификационная работа позволит вам получить уровень мастерства в рерайтинге или копирайтинге. Конечно, если вы сразу начнете с этого, то вам станут доступны более высокооплачиваемые заказы. Хотя заказчики любят все-таки проверенных авторов с положительным рейтингом и кучей положительных отзывов.
 
RensikДата: Пятница, 08.02.2013, 07:02 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Как я понял, у Вас есть определенные достижения на eTxT и Текстсейл. Хотелось бы узнать, чем одна биржа отличается от другой? Почему Вы не остановили свой выбор на одной из бирж? Заказов не хватает на какой-то одной?
Я, например, работаю только на Адвего. И если бы не Ваш интересный рассказ про eTxT, я, возможно, и не попытался бы в ближайшее время попробовать себя на другой бирже копирайтинга, рерайтенга.


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
Форум » Заработок в интернете » Фриланс » eTXT.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz