Четверг, 18.04.2024, 04:07
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Как начать зарабатывать на Forex?
Как начать зарабатывать на Forex?
WinAxДата: Суббота, 16.03.2013, 20:14 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Перед тем как начать зарабатывать на форексе, нужно ответить на множество вопросов. Как выбрать брокера? Должен ли я использовать демо-счет? Что мне нужно знать, прежде чем совершить первую сделку?

Принятие решения о выборе брокера для торговли является личным для каждого трейдера. Некоторые брокеры предлагают определенные возможности, за которые трейдеры будут им очень признательны, в то время как другие трейдеры будут осуждать брокера за те же возможности. Важно тщательно проанализировать и сравнить возможности каждого брокера, и выбрать того с которым вы будете чувствовать себя более комфортно.

Продолжение...


Мой блог https://www.zmax.work/
 
serhio771Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня бонусный счет в инстафорекс.Пока что конечно я без особых успехов торгую.Самоучка,все схватываю сам,пытаюсь иногда понять движения валютных пар и понимаю что рынок просто хаотичен.Очень сложное это занятие.Думаю что может быть заработать можно при нормальном советнике или тогда,когда опытный трейдер сидит рядом и подсказывает что делать.Наверное этот опыт  работы и продается как торговые сигналы,но я пока не решаюсь покупать то,что не видел и не знаю.
Если есть небольшие видео инструкции по работе на форекс, буду рад увидеть их.
 
Evgen1969Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:06 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
По разному: увидел рекламу, друг рассказал, в институте лекция была. Не суть важно, откуда узнал. Важно что дальше. Находит в интернете информацию, попадает на сайт какого-нибудь брокера. Там он узнает, что можно поторговать на рынке не реальными деньгами, а виртуальными. Все, новичок подсел. Он скачивает терминал, открывает виртуальный депозит. Он ничего не знает о ТА или ФА, индикаторах и прочей (слово подобрать не могу). Он чувствует, что рынок пойдет туда и открывает позицию. Потом он ее закрывает. У него профит, маленький, но профит. Ему понравилось, ведь так легко, прошло все два часа, а может и меньше, а он уже заработал виртуальную сотню долларов.

Добавлено (14.10.2013, 21:06)
---------------------------------------------
Я сначала писал посты на форуме В Истафорекс, а потом когда заработал на постах и деньги были перведены на мой центовый счет, поставил робота Гепард и все! Снимаю прибыль каждую пятницу.

 
dealti1Дата: Среда, 30.10.2013, 05:55 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Сейчас пробую работу на двух тематических форумах о форексе с оплатой 30 центов за один пост. Схема работы такая: пишем посты, набираем определенную сумму, а потом деньги переводим на центовый счет на Форексе. Устанавливаем робота. И начинаем зарабатывать на автоматической торговле. Прибыль, заработанную на Форексе можно вывести на WebMoney. Кому интересно вот ссылки Форум Форекс-Инвесто'RU и Форекс форум МТ

 
andrii77Дата: Среда, 30.10.2013, 19:15 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошая возможность для новичков - написание постов в форуме о форексе с оплатой за пост в 30 центов. В то же время можно у того же брокера, пока набирается необходимая сумма на реальный счет, торговать на демо счете и пробовать либо работу советника, либо оттачивать торговую систему.Еще пару лет назад такого сервиса небыло. Давали только мелкие суммы в виде бонуса.
 
serhio771Дата: Среда, 30.10.2013, 21:54 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть ли здесь люди на форуме,которые успешно торгую на таком же бонусном счету как и у меня (форум МТ5),которого спонсором является Инстафорекс?
Мне просто интересно -  реально ли выплачивают заработанную прибыль данный ДЦ,или это все обман?
Дело в том, что я на одном из форумов по форексу услышал не очень лестные отзывы об Инстафорекс, а сам уже узнавал о возможности открытия реального счета у них.Недавно в моем городе открылось их представительство.Вот мне стало интересно мнение окружающих,так сказать бывалых.
 
dealti1Дата: Четверг, 31.10.2013, 07:15 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Вот еще один новый форум по теме форекса  с оплатой за сообщение 25 центов - Mayzus Forums. Баланс участника автоматически пополняется на  25 центов за каждое сообщение  длиной не менее 51 символа, котороесоответствует требованиям форума. Баланс участника  автоматически пополняется на  5 центов за каждое сообщение написанное его рефералом.Когда баланс счета достигнет 25 долларов, эта сумма переводится  на торговый счет Mayzus Investment Company.
 
serhio771Дата: Четверг, 31.10.2013, 17:17 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже писал, что не против написать сообщений и получить их в виде бонусного счета на форексе, но меня сейчас в данный момент времени интересует следующее -  как выплачивается прибыль уже с торговли на форексе(именно с этого бонусного счета)?
У Вас есть возможность показать выплаты по данному счету,или Ваше сообщение просто рекламного характера?
Я не против рекламы,мне нужны факты,так как на перспективу мне придется открывать реальный счет, и не очень хотелось бы иметь уже с ним проблемы.
 
elena32poljkovaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:01 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать на форексе конечно реально, но нужно именно работать. Сказано банально, но это правда. Один мой знакомый обратился ко мне за помощью, с вопросом сколько именно они могут здесь заработать. Я объяснила, что первое время только теряешь, и интерес пропал сразу. На мой взгляд, нужно учиться торговать в безубыток для себя. При таком подходе цель - защитить капитал, потери как выяснилось меньше.
 
andrii77Дата: Четверг, 14.11.2013, 07:31 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас самое простое решение для желающих начать торговать на реальном счету это конечно бонусные счета. Уже немало хороших брокеров предоставляют их новичкам. Но это не самое важное - вкладывать деньги для начала, или нет. Важно научиться в торговле придерживаться выбранной торговой стратегии, и прибыльной к тому же. Можно и самому не придумывать таковую, в инете достаточно описаний. И демо счет позволяет проверить любую их них.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Как начать зарабатывать на Forex?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz