Вторник, 16.04.2024, 22:40
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заработок в интернете » Forex » Как начать зарабатывать на Forex?
Как начать зарабатывать на Forex?
ragromanДата: Четверг, 21.11.2013, 14:12 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас есть несколько проектов связанных с Форекском, где за активность дают деньги. Как правило эти деньги вывести нельзя, но зато всю прибыль, что вы получите от торговли на эти бонусы, вы можете спокойно вывести себе на кошелек. Данные порталы найти в интернете совсем не проблема, так что кто хочет тот найдет. Преимущество использования этой возможности, состоит в том, что ничего не вкладывая вы можете и торговать научиться, и прибыль неплохую получить. Все тут в общем будет зависеть от вашей удачи, и умений. В принципе если заинтересует ссылку могу дать, сам я там бонусов уже много набрал, но торговать пока не начну никак, засел в БК, и времени разбираться с Форексом пока нет.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
1702_dimas_24Дата: Среда, 30.09.2015, 14:39 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
несомненно, нужно начинать с теории, но не все могут самостоятельно разобраться..не все так просто..мне в свое время помог хороший наставник, без него я вряд ли разобралась..и было бы как у большинства- пришел-слил деньги-ушел.. Да, не легко найти хорошего учителя, нашла обзор обучения - http://infofx.ru/trejdin....maksima , правильно автор подметил, в основном, "успешные трейдеры" выкачивают деньги и ни чему не учат...И очень заинтересовал меня ВебМастер (о котором идет речь в статье) даже не верится, что можно пройти обучение бесплатно) хочу обратится- думаю, лишним не будет.

Сообщение отредактировал 1702_dimas_24 - Среда, 30.09.2015, 14:39
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Как начать зарабатывать на Forex?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz