Пятница, 29.03.2024, 12:41
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » Бинарные опционы
Бинарные опционы
anna15Дата: Среда, 05.06.2013, 14:20 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
В другой теме я уже упомянула о том, что меня заинтересовали бинарные опционы. Причина в том, что бинарки считаются Форексом для ленивых. Вроде бы, на первый взгляд, там все просто. Однако изучая этот вопрос в течение некоторого времени, я все больше убеждаюсь, что относиться так к БО нельзя - это неминуемо приведет к сливу. Вот, думаю, может кто-нибудь здесь имел с ними дело...
 
ШимаДата: Четверг, 06.06.2013, 11:37 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую не углубляться в бинарные опционы - 99% контор не выплачивают выигрышь. Но..но БО действительно легкая штука... заработать легко - трудно вывести. Есть некоторые зарубежные брокеры которые выплачивают в первое время - потом надо менять аккаунт ибо выплат не увидеть
 
Evgen1969Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:19 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На сегодняшний день, чтобы получать высокий доход на финансовых рынках необходимо разработать эффективную стратегию, а для этого нужно уметь правильно выполнять экономический анализ. Так как же вырабатывать правильный подход для проведения успешных торгов на финансовом рынке. Например, можно проанализировать, что по американскому доллару вышли важные новости. Допустим это означает, что уровень безработицы снизился. Таким образом, можно сделать вывод, что котировки по доллару пойдут вверх. Опционы это контракт, который Вы открываете (put call – sell buy купить продать) на определенное время и если по истечению времени Вы оказались правы Вы получаете прибыль за  свою сделку. Есть такие брокеры, которые предлагают Вам самим выбрать, сколько Вы потеряете. Т.е соотношение может быть таким: 60 к 20. Т.е если сделку Вы выиграли, Вам дают 60%, если проиграли, то 20% от сумы Вам возвращают. Весь в каиф в том, что Вы изначально знаете, сколько потеряете, и сколько можете заработать. Есть множество видов опционов, которые можно открывать на разное время.
 
andrii77Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 11:13 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Не вижу особой привлекательности в бинарных опционах всравнении с торговлей на форексе. Получение прибыли привязывается ко времени. А
заведомо предугадать по времени -  кудаименно дернется цена сложнее, чем предугадать направление без привязки ко
времени. Проще говоря, в форексе просадку можно либо переждать, либо ее
захеджировать. А в бинарных опционах по истечении времени просто фиксируется
убыток. Тем более, в случае движения в нужную сторону рынка прибыль составляет
только до 70 процентов от сделки. Так, что я предпочитаю торговлю на форексе, и
перейти на бинарные опционы меня никто не убедит. Вот на торговлю фьючерсами на
фондовом рынке я бы перешел. Но пока не хватает квалифицированной поддержки в
этом вопросе. К тому же отзывы о торговле бинарными опционами не всегда
положительные, как и в этой ветке форума. Кто уже достиг какого то профессионального уровня на форексе, и имеетопределенный опыт торговли на этом рынке, не станет переходить на торговлю
бинарными опционами. Новые клиенты бинарными опционами идут по рекламе таковых
в интернете, если заведомо не знакомы с валютным рынком форекс. А реклама
обещает легкие деньги на бинарных опционах. А работа на валютном рынке – это не
простой и кропотливый труд. Легких денег здесь не бывает.
 
vorogДата: Вторник, 22.10.2013, 19:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бинарные опционы более привлекательны ,чем на Форекс. И по времени они быстрее. Перед тем как сделать ставку необходимо хорошенко все просчитать.
 
elena32poljkovaДата: Пятница, 01.11.2013, 19:42 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем вечер добрый! Мне этот вид заработка показался интересным, тот же форекс вроде бы, только упрощенный, даже обычный пользователь сможет разобраться без особого труда. Может кто подскажет какую-нибудь проверенную рускоязычную контору по бинарным опционам, дающую бездепозитные средства , допустим 50$? С торговлей бинарными опционами столкнулась недавно и хотелось бы попробывать торговать на реальные денежки. Спасибо заранее
 
EmelyaДата: Суббота, 02.11.2013, 14:47 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже искал по теме бинарных опционов, практически у всех брокеров депозиты высокие. В итоге наткнулся на брокера iq option, походу совсем недавно появились и инфы мало по ним в инете. У них депозит $10 и плюс дают поразминаться на демо счете. В этой статье увидел их http://getyourcredit.ru/binarnye-opciony/
 
artemДата: Четверг, 17.07.2014, 10:41 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
OptionTime - инновационный, полностью лицензированный брокер бинарных опционов для трейдеров различных уровней. Владельцем и управляющей компанией OptionTime является SafecapInvestments Ltd. - полностью контролируемая инвестиционная компания, регулируемая CySEC (номер лицензии 092/08).
OptionTime предоставляет широкий спектр интеллектуальных инструментов для бинарного трейдинга. Услуги и средства торговли бинарными опционами, предназначены для профессиональных трейдеров, но в то же время, доступны начинающим инвесторам, благодаря учебным материалам и вебинарам.
ссылка на регестрациию:
ссылка (aff.optiontime.com/promoRedirect?key=ej0xMzUzNjAzNSZsPTEzNTM2MDMyJnA9NDM3NQ%3D%3D)
 
berkut041Дата: Четверг, 23.04.2015, 15:30 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я долгое время торгую на рынке бинарных опцыоном, конечно с переменным успехом но все же точно могу сказать, что это далеко не Форекс для ленивых. Да на первых взгляд действительно все просто, но на практике не всегда получается вести торги в плюс, нужно иметь свою систему и торговать очень аккуратно.
 
РоляДата: Пятница, 18.09.2015, 14:00 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не так давно начал  заниматься торгами  на  бирже  бинарных опционов. Скажу  вам что  не такое  легкое  занятие как может показаться  изначально. Хорошо что нашел сайт http://binaro.ru/ -  очень много полезной  информации для новичком: сигналы, брокеры, правила торгов и т.д. Так что посмотрите  там.
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » Бинарные опционы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz