Четверг, 25.04.2024, 12:37
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Заработок в интернете » Forex » MT5 Forum (Сообщество Forex трейдеров)
MT5 Forum
WinAxДата: Вторник, 12.02.2013, 20:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Бонусы за посты - Правила акции
Трейдерский портал MT5.com при поддержке компании InstaForex проводит акцию "Бонус за посты". Каждый Ваш пост (от слова post- сообщение) на форуме может принести Вам дополнительный заработок при торговле на FOREX ! Ознакомьтесь, пожалуйста, внимательно с правилами акции и становитесь активным участником.

Эта акция вряд ли поможет вам заработать серьезные деньги, однако и создана она вовсе не для этого. Основной целью акции является поощрение общения на форуме, а так же возможность попробовать торговлю на рынке FOREX на реальном счете без вложения собственных средств и, в случае успешной работы, вывести полученную прибыль. Участник акции не несет никаких обязательств в случае неуспешной работы на бонусном счете.

Правила:
1. Участником акции автоматически становится каждый зарегистрированный пользователь форума MT5.com.
2. В рамках постоянной акции максимальное вознаграждение 1 сообщения, размещенного в разделе с подписью "Бонус за пост до ___" составляет 0,3 USD.
3. Зачисление бонусов по итогам прошедшего месяца производится на прикрепленный торговый счет в компании InstaForex в первую неделю текущего месяца автоматически, как правило, 3 - 7 числа. Бонусы являются собственностью компании InstaForex и не могут быть выведены со счета/переведены на другой счет, но на вывод прибыли от торговли на бонусные средства не налагается никаких ограничений.
4. Для снятия прибыли, полученной с бонусных начислений, счет должен иметь высший уровень верификации.
5. Один участник может прикрепить только один счет для зачисления бонусов, поменять счет можно 1 раз в 2 месяца.
6. Счет, указанный для начисления бонуса должен быть зарегистрирован по партнерской ссылке Руфорума и (или) с указанием метки ruforum в строке "Партнерский код", прописываемой при регистрации счета. В противном случае торговый счет к учетной записи Руфорума прикрепить невозможно. Для прикрепления счета необходимо зайти в профиль (вверху справа "Мой профиль", открыть закладку "Бонус за посты", далее "Прикрепить счёт").
Для открытия счета, который будете прикреплять на форуме, надо:
а) пройти по ссылке http://instaforex.com/ru/open_live_a....php?x=ruforum и заполнить регистрационную форму в строгом соответствии с паспортными данными.
б) В регистрационной форме в предпоследней строке прописать слово ruforum
7. Для пользователей форума, зарегистрировавшихся после 15-го числа месяца прикрепление счета возможно не ранее 8-го числа следующего месяца. Пользователь, зарегистрировавшийся до 15-числа месяца, должен прикрепить счет до последнего дня месяца включительно, если он хочет, чтобы бонусы были зачислены по итогам этого месяца. Это не является обязательным условием, в случае неприкрепления счета бонусы не пропадают, а продолжают накапливаться в Профиле.

Что касается качества сообщений, то к ним мы предъявляем следующие требования.

8. Сообщения должны быть оригинальными и содержательными. Под оригинальными сообщениями подразумевается авторский материал, а не заимствованный с других источников (копипаст). Систематическое размещение копипаста на форуме расценивается как злоупотребление бонусной программой и может вести к блокировке пользователя.
9. Сообщения рекламного характера не вознаграждаются.
10. Сообщения флудильного характера, а также выходящие за рамки темы, не вознаграждаются.
11. Сообщения в разделах форума, где нет подписи "Бонус за пост до _____" не вознаграждаются.
12. Сообщения с большим количеством грамматических ошибок не вознаграждаются.
13. Длина сообщения должна составлять не менее 2-х полных строк, без учета смайлов и (или) иных спецсимволов (для дисплеев с разрешением 1366 точек по горизонтали).
14. Модератор имеет право применить к сообщению понижающий коэффициент, если сочтет, что сообщение не нарушает правила бонусной акции, но не несет в себе ничего, что было в той или иной мере сказано ранее другим участником форума, либо настолько отдаляется от темы ветки, что форум бы ничего не потерял от того, если бы данного сообщения не было вообще.
15. Зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин, что, как правило, является следствием обнаружения нарушения участником акции правил получения бонуса, его исключением из программы, либо нарушением торгового регламента компании InstaForex.

ВНИМАНИЕ ! Администрация форума не предоставляет работу по написанию текстов за оплату! Все объявления в интернете, предлагающие оплату за написание сообщений в виде наличных денежных средств являются мошенническими и намеренно вводят в заблуждение. Зачастую такой "работодатель" требует копии документов, регистрируя аккаунт за пользователя и обещая расплатиться после написания на форуме определенного количества постов.
Администрация предостерегает от контактов с подобными лицами и просит ставить в известность о таких фактах.




Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Среда, 20.02.2013, 17:42 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея-то конечно неплохая. Действительно, ведь многие опасаются связываться с Форексом, и рисковать при этом своими деньгами. А тут, вроде бы, как халявные деньги. Но, вы знаете, попав на один такой форум, я не помню точно какой, я не смогла долго там писать сообщения. Для этого надо не только разбираться в Форексе, но и еще читать все предыдущие сообщения. А в Форексе я ни бум-бум, да и времени на изучение темы нет.
 
WinAxДата: Среда, 20.02.2013, 18:00 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
anna15, вообще, можно писать в темы которые не относятся к форуму. там такие есть и оплачиваются.

сам я там не пишу. времени нет. но знаю чела который 100$ делает не напрягаясь, разбирается в форексе за счет чего наваривает уже то что можно выводить.

в общем, отличный старт!

все собираюсь начать торговать... как только найду время обязательно начну с форума.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Четверг, 21.02.2013, 10:52 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
О, то что можно писать не только о Форексе - здорово. А я-то думала, что посты должны быть исключительно по теме форекса. Кстати, этот человек, делающий сотню баксов, он их зарабатывает написанием постов или торгуя на бирже? В любом случае, будет время загляну на форум, может быть найду там кое-что интересное для себя.
 
WinAxДата: Четверг, 21.02.2013, 15:36 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
ну делает сотню бонусов.
затем на них торгует.
вроде из моего поста это понятно...
ну а то что он уже наварит сверху бонусов можно выводить.
я ему напишу, чтобы он здесь что-то написал.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
RensikДата: Пятница, 22.02.2013, 00:34 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (WinAx)
ну делает сотню бонусов.затем на них торгует.
вроде из моего поста это понятно...
ну а то что он уже наварит сверху бонусов можно выводить.
я ему напишу, чтобы он здесь что-то написал.
Интересно, а сколько нужно продержаться времени или сколько операций сделать, чтобы можно было заработанное выводить? Я так понял, что бонусы выводить нельзя, а можно выводить только сумму сверх бонуса? Также важный вопрос: а сколько бонусов нужно заработать, чтобы попробовать работать с ними на Форексе? Есть минималка для вывода из форума на реальный Форекс?


Общайтесь и получайте вебмани:
http://advego.ru/2awrMTMwhe
 
ШимаДата: Пятница, 22.02.2013, 18:11 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я так сказать...уже трейдер со стажем... полтора года учусь этому мастерству. Перелазил кучу форумов, перелопатил тысячи индикаторов и советников, стратегий торговли, махинаций с бонусами, и итог пока что такой:
1- насобирать бонусы не проблема - даже если новичок в этой сфере;
2- монетизация бонусов однако сложная штука. Большинсво сделок ловили стоп лосы и поэтому я не стабильно зарабатывал на этой хере.
3- понял что грааль это только  трендовые линии, уровни сопротивления и поддержки, + объемы на платформе с реальными котировками (маркет дельта, кластер дельта, ниндзя)
4- большое приемущество - это изучение языка MQL и неплохой заработок на выполнении заказов. Ориентированный заработок в день от 20 баксов и выше
В общем... если нечего делать это реальная замена кликам и прочему маленькому заработку. На форексе я вынимал в десятки раз больше чем со всех гугладсенс, почтовиков, и тд.

//Те кто нашел рабочую ТС - давно на канарах отдыхают


Сообщение отредактировал Шима - Пятница, 22.02.2013, 18:15
 
anna15Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:54 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ваш пост Шима, однако, для меня, человека, далекого от Форекса, много непонятных терминов. Что это за язык MQL и какой заработок на выполнении заказов вы предполагаете, тем более за двадцатку в день? Относится ли это к Форексу, или вы имели ввиду что-то другое? Опишите пожалуйста поподробнее...
 
WinAxДата: Воскресенье, 24.02.2013, 04:38 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
anna15, MQL (MetaQuotes Language) - это такой язык программирования. используется для написания советников для торговых платформ форекса.

на сколько я понимаю, заказы - это написание советников для трейдеров.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
bouncerДата: Понедельник, 25.02.2013, 13:46 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Шима, а можно поподробнее о "изучение языка MQL и неплохой заработок на выполнении заказов"? Просто интересно, возможно это действительно замена партнёркам и почтовикам. Если это стоящее дело, то я бы начал осваивать....
 
Форум » Заработок в интернете » Forex » MT5 Forum (Сообщество Forex трейдеров)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz