Пятница, 29.03.2024, 16:47
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Tasks Performer Lite » Что еще можно добавить? » Несколько предложений
Несколько предложений
periohДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:12 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю в программе 2 дня и за время работы я заметил несколько недочетов.
1) При подтверждении программа ставит то время начала задания, что стоит на часах моего компьютера. Мне это не очень удобно, так как я из Украины и моё время отличается от московского. Каждый раз приходится добавлять до времени, которое поставила программа 2 часа(муторно, хотя делая это вспоминаю школьный курс математики).
Пути решения: сделать так, чтобы программа брала время не с компьютера, а с какого нибудь сайта в интернете, который показывает московское время.
2) В "отчет рекламодателю" после каждой ссылки программа добавляет "задержка х сек". Я понимаю, что это делалось для удобства пользователей, но что-то нифига не удобно. Наоборот, мне приходится каждый раз удалять все строки где написано про "задержку".
По моему это очень палит, что пользователь использует кликер. Ну сами подумайте, какой [матерное слово] будет отсчитывать задержку между посещениями страницы.
Пути решения: просто удалить эту строчку из отчета.
Это не очень важные поправки, но они бы не помешали.
 
WinAxДата: Вторник, 07.02.2012, 00:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (perioh)
Пути решения: сделать так, чтобы программа брала время не с компьютера, а с какого нибудь сайта в интернете, который показывает московское время.

Есть альтернативный путь. На время выполнения задания менять системное время на два часа вперед.
Ну, а вообще надо подумать над предложением.

Quote (perioh)
По моему это очень палит, что пользователь использует кликер. Ну сами подумайте, какой [матерное слово] будет отсчитывать задержку между посещениями страницы.
Пути решения: просто удалить эту строчку из отчета.

Уже давно планируется добавить возможность настройки отчета, но никак собраться не могу, да и более важных проблем хватает.
Вообще сделал я так из-за нескольких попавшихся мне в глаза заданий, во время начала разработки, в которых рекламодатели просили указывать задержку.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
myakotaДата: Вторник, 07.02.2012, 15:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
уважаемый разработчик проги, прошу исправить и добавить некоторые функции:
- angry как решить проблему с кликами по гуглу, если уже допустим прога кликнула на ту де самую рекламу за время одной сесси!!! нужно отфильтровать чтобы с одного айпи по разным рекламам кликало
- dry дальше по поводу рекламодателей, чтобы не делала больше одного задания одного и того самого рекламодателя!!! предлагаю вести лог событий и базу данных заданий, потом напишу в личку как конкретно. Предлагаю создать несколько сессий при которых будут выполняться определенные задания и после ее завершения будет вигнал о смене айпи, потом после смены айпи начать другую сессию с другими заданиями предварительно почистив куки еще
- surprised нужно что то делать с этим окошком где добавлять айди оно перекрывает треть экрана и нельзя его свернуть,
- wacko чтобы переходы с поисковика засчитывали постоянно нужно проге задержаться перед переходом на сайт пару секунд (10-15)
и посмотрите на видео может что то поможет с этой проги My WebPage


Сообщение отредактировал myakota - Вторник, 07.02.2012, 15:38
 
WinAxДата: Вторник, 07.02.2012, 16:39 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (myakota)
как решить проблему с кликами по гуглу, если уже допустим прога кликнула на ту де самую рекламу за время одной сесси!!! нужно отфильтровать чтобы с одного айпи по разным рекламам кликало

Какая разница, по каким рекламам она кликает? Отчеты то идут разным рекламодателям.

Quote (myakota)
дальше по поводу рекламодателей, чтобы не делала больше одного задания одного и того самого рекламодателя!!!

Не надо добавлять больше одного задания одного и того самого рекламодателя! biggrin
По поводу твоего предложения… на данный момент есть более важные проблемы, которые необходимо решить в первую очередь. Ну а потом можно будет подумать.

Quote (myakota)
нужно что то делать с этим окошком где добавлять айди оно перекрывает треть экрана и нельзя его свернуть

А что это за окошко такое? surprised

Quote (myakota)
чтобы переходы с поисковика засчитывали постоянно нужно проге задержаться перед переходом на сайт пару секунд (10-15)

Что дадут эти секунды?

Quote (myakota)
и посмотрите на видео может что то поможет с этой проги My WebPage

Посмотрел… какое отношение это видео имеет к программе?


Мой блог https://www.zmax.work/
 
AZIKДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:31 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
админ когда добавиш чтобы прога останавливалась когда нужно вводить каптчу?
 
Форум » Tasks Performer Lite » Что еще можно добавить? » Несколько предложений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz