Четверг, 28.03.2024, 20:22
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Заработок в интернете » Ручная работа (handmade) » Продажей ручных изделий в интернете (Можно ли зарабатывать на жизнь таким способом?)
Продажей ручных изделий в интернете
elena32poljkovaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:49 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Вручную можно попробовать сделать что угодно: эксклюзивную одежду, аксессуары, посуду, украшения, и даже предметы для интерьера и мебель. Есть такие замечательные мастера, "золотые руки". Мне нравится сайт osinka.ru,здесь можно и пообщаться с мастерами на разные темы, обучиться технике создания самим разные изделий и продать свою работу. Это своего рода клуб, в который вступают коллеги и единомышленники, которых объединяет одна цель-общение и сбыт эксклюзивных вещиц.

Добавлено (17.11.2013, 11:49)
---------------------------------------------
Действительно, талантливых людей очень много. Популярность эксклюзивных вещей постоянно растет, и это дает толчок мастерам к переходу от увлечения к предпринимательской деятельности. Можно не только продавать, но и обучать любимому делу. Хочу рассказать про свою знакомую, которая вязала эксклюзивные вещи и начала продавать их в интернете. Она зарегистрировалась на одном известном сайте, фотографировала работы и выставляла их на продажу. Затем она создала свой сайт, сейчас он уже раскручен и пользуется спросом у населения.

 
ginselДата: Пятница, 04.07.2014, 00:46 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы – творческий человек и действительно умеете что-тоделать руками, то хендмейд – занятие определенно выгодное и для вас. Как тут
уже говорили (да и в темах раздела достаточно ссылок): сейчас существует множество платформ, где можно продать свои
поделки за весьма приличную сумму денег. 
 Мне, например, очень нравится сайт Ярмарка Мастеров, там всегда можно найти многоинтересного и выгодно продать свое. 

Однако, все же, советую трижды подумать прежде чем занятьсяхендмейдом: если вы просто хотите получить «легкие деньги» - работа не для вас.
Тут дело в творчестве, то есть в занятии весьма кропотливом и трудоемком;  зачастую покупатели желают уникальный товар, ане вторичную продукцию. Если вы готовы к этому, то – вперед.
 
sahhharokДата: Суббота, 19.07.2014, 15:26 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хорошая тема, особенно она близка для девочек (женщин) ведь из нас так много рукодельниц - фантазерок , в хорошем смысле! Вот я много что выдумываю, но к сожалению нет времени воплотить все это в жизнь, а если есть время и желание,да и плюс ко всему возможность все это продавать, так вообще класс! Я очень позитивно к этому отношусь. Потому что есть прям профессионалы своего дела, и делают наипрелестнейшие вещички
 
vitalqqqq4398Дата: Среда, 17.09.2014, 23:33 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Изделия сделанные своими руками лучше продавать на заграничных сайтах, там это пользуется спросом, да и все что сделано руками там довольно дорого стоит, так что не вижу ни каких проблем чтобы занятся продажами изделий изготовленными своими руками, главное чтобы это было эксклюзивно.
 
230151Дата: Вторник, 14.10.2014, 20:44 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот занимаюсь вышивкой и сколько не пробовала продавать через интернет, ничего не смогла продать . Где я только не выставляла и в соц сетях и в аукционах и просто на сайтах с объявлениями и на сайтах ручной работы, а ничего не продала. а вот на выставках когда выставляюсь уходит почти сразу или у меня плохие фото или не могу описывать. Но факт есть факт.
 
Ksyushenka2000Дата: Четверг, 26.11.2015, 18:37 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Может вы посоветуйте, где можно размещать объявления о продаже хэндмэйд вещей? В частности детских игрушек
 
to4kaobmenaДата: Пятница, 23.08.2019, 21:15 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное найти своих покупателей и дело в кармане. Думаю в наше время это уже не проблема, залил в Интернет и не сидишь на рынке
 
skur79ga24dДата: Среда, 30.03.2022, 20:25 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я понемногу продаю мыло ручной работы - с добавлением натуральных масел и ароматизаторов ( тут заказываю }https://forbio.ru/forbio-eco/krasota-i-uhod/dlya-tela/   получается очень нежное мыло, многие на подарки заказывают
 
borgiДата: Четверг, 08.12.2022, 11:54 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
красота какая
 
zaiser51Дата: Среда, 20.12.2023, 19:33 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Аналогично
 
Форум » Заработок в интернете » Ручная работа (handmade) » Продажей ручных изделий в интернете (Можно ли зарабатывать на жизнь таким способом?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz