Пятница, 19.04.2024, 10:00
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Ручная работа (handmade) » магазин Etsy.com (как продавать изделия ручной работы)
магазин Etsy.com
elena32poljkovaДата: Четверг, 14.11.2013, 13:12 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Etsy.com-специальный сервис, позволяющий создать интернет-магазин своих вещей и естественно продавать их. Это огромный комплекс мини-магазинчиков отдельных продавцов. Главным потребителем является США, но популярность этого сервиса известна во всем мире. Здесь можно продавать изделия ручной работы, изготовленные самостоятельно и перепродажи здесь категорически запрещены. Основной целью является создание витрины своих вещей. Необходимо всего лишь зарегистрироваться здесь и провести маркетинговое исследование, чтобы понять что лучше пользуется спросом.
 
andrey1810Дата: Четверг, 16.10.2014, 11:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline


Сначала хотел было возмутиться, это же, сколькобудет стоить та покупка плюс доставка. Перешедши на сам сайт, нашел его слегка
примитивным, но достаточно удобным для пользователя. Цены, правда, слегка такшокировали, но не хочешь не покупай. А что мешает создать там свой магазин и продавать
свои изделия? Думаю только лень. Из функционала хотелось бы больше способов
оплаты. Думаю, если бы была добавлена система оплаты Вебмани, это устроило наши
восточные страны. Еще что понравилось при просмотре сразу есть возможность
узнать стоимость доставки. Что я думаю очень удобно и нужно прикидывать,
сколько же будет стоить заказ для оплаты.
 
Форум » Заработок в интернете » Ручная работа (handmade) » магазин Etsy.com (как продавать изделия ручной работы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz