Четверг, 28.03.2024, 23:42
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WinAx  
Форум » Заработок в интернете » Социальные сети » Webtransfer - социальная кредитная сеть
Webtransfer - социальная кредитная сеть
WinAxДата: Четверг, 25.09.2014, 01:20 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline


Высокодоходные обязательства (микро-займы) дают вам прекрасную возможность. Это совсем не похоже на приобретение акций. Сколько бы вы ни изучали ту или иную акцию, вы не сможете точно определить ее стоимость в будущем. А долг предусматривает конкретную дату погашения, и вы точно знаете, сколько заработаете.

Webtransfer разработал методику Р2Р (от частного лица частному) кредитования, при которой весь кредитный фонд сети рассматривается в качестве единого высокодоходного диверсифицированного портфеля рисковых обязательств.

Из части доходов кредитной сети формируется Гарантийный фонд. Даже если отдельные заемщики не выплатят кредиты, доходность всего портфеля не упадет ниже гарантированного уровня.

В любой момент вы можете продать заём и получить назад свои деньги с минимальным доходом в 24% годовых.

Выдавать и получать микро-займы в Webtransfer может любой - для этого достаточно быть участником одной из социальных сетей: Facebook, Twitter, Vkontakte, Google+, Одноклассники и Моймир@Mail.ru.

В кредитной сети Webtransfer интересы кредиторов защищаются в первую очередь.

Кредиторам
В социальной кредитной сети Webtransfer Вы можете зарабатывать, будучи уверены, что Ваши деньги в безопасности
Это очень просто. Вы выбираете:
  • Сумму, которую вы хотите дать в кредит (от 50 до 1000 долларов США за один заём);
  • Желаемый срок (от 3 до 30 дней);
  • Желаемую процентную ставку от 0,5 до 3% в день (15-90% в месяц);
  • Выбираете опцию «Гарант» (по желанию).


Социальная кредитная сеть Webtransfer подберет заемщиков, распределит среди них ваши деньги и за долю в прибыли возьмет на себя заботу о том, что заемщик погасит заём. Если кредитные риски были оценены неверно, и заемщик не возвращает заем, ваши деньги возмещаются из Гарантийного фонда кредитной сети.

Возможности заработать выходят далеко за рамки кредитования. Став партнером кредитной сети зарабатывайте дополнительно до 75% от прибыли Webtransfer.

Заемщикам
Став участником социальной кредитной сети Webtransfer Вы сможете всегда брать деньги взаймы легко и просто.
Три простых шага:
1. Введите в заявке на заем желаемую сумму, срок и процентную ставку.
2. Дождитесь, пока система сведет вашу заявку.
3. После нахождения встречной заявки Вы можете получить деньги на свой счет в банке или аккаунт в платежной системе.

Лицо, предварительно выдавшее заём другому участнику сети (и этим самым подтвердившее свою платежеспособность) обладает наивысшим кредитным рейтингом и может гарантированно получить заём под залог кредитного сертификата с меньшей процентной ставкой.

Автоматизированная система свода встречных заявок позволяет решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.
Выбирайте комфорт. Получайте займы в социальной кредитной сети Webtransfer.

РЕГИСТРАЦИЯ
Если вы зарегистрируетесь по ссылке выше то сможете получить кредитный бонус $50, который сможете использовать для выдачи гарантированного займа.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
dm_634423Дата: Среда, 15.10.2014, 13:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте расписано все красиво и правдоподобно, почтовики завалены заданиями по регистрации на Webtransfer за приличные деньги. Интересует, кто-нибудь выводил наличные оттуда, а то халявный бонус в 50 баксов как то настораживает и с положительными или восторженными отзывами от участников системы некоторая напряженка. Все таки бесплатный сыр бывает сами знаете где...
 
WinAxДата: Среда, 15.10.2014, 14:06 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
dm_634423, в бонусе нет ничего необычного smile
они его дают для того что-бы пользователь вложил деньги
после вложения, кто-то эти деньги берет, а через несколько дней возвращает с процентами
после возврата у пользователя остается только процент от сделки (бонус исчезает)

пс:
сам я от туда не выводил, но уверен что это реально
вы сами сказали что видели много заданий по регистрации я еще видел что рефереры выкупают проценты
и, в среднем по 30 рублей. наверняка они уже выводили и уверены в своих вложениях


Мой блог https://www.zmax.work/
 
230151Дата: Среда, 15.10.2014, 14:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Столько много рекламы идет на этот вид заработка. И я имела случай зарегистрироваться. Ничего не получилось у меня заработать. Зарегистрировалась  поставила для кредита, взяли у меня кредит..но я так ничего и не получила....прошло уже два месяца и все по нулям.
 
WinAxДата: Среда, 15.10.2014, 14:48 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
230151, три раза регистрировался по заданиям
и трижды переводил заработанный бонус рефереру
примерно 30 за задание и еще 30 платил реферер за перевод

такой вот вариант заработка wink

а если хотите зарабатывать на самом Webtransfer тогда придется вкладывать свои деньги или набирать рефов


Мой блог https://www.zmax.work/
 
dm_634423Дата: Пятница, 17.10.2014, 01:11 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата WinAx ()
тогда придется вкладывать свои деньги или набирать рефов
Сейчас посмотрел в своем кабинете, 3 бакса с копейками с бонуса набежало, но конечно не выведешь, пока не вложишься, даже договор прислали с красивой печатью. Правда непонятно зачем им домашний адрес, разве кошелька недостаточно? И еще одно, отзывов ни плохих ни хороших в интернете практически нет, и еще наверное с неделю сайт провайдером блокировался, сейчас вроде как опять свободный доступ...
 
andrey1810Дата: Суббота, 18.10.2014, 13:40 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Да вы правы, последнее время очень активно проводится продвижениепроекта «СОЦИАЛЬНАЯ КРЕДИТНАЯ СЕТЬ WEBTRANSFER». Отзывы как всегда только
положительные, что нормального человека может только насторожить. Ну, нельзя
все нравиться. Неприродно. Всегда найдется, кому что-то будет не так. Хотелось бы
спросить у автора предыдущего поста, а три доллара накапало с бонусных
пятидесяти? И за сколько времени? Может его можно хоть как пассивный заработок
использовать.
 
FranklinExchangeДата: Вторник, 21.06.2022, 18:48 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, интересно! up
 
Форум » Заработок в интернете » Социальные сети » Webtransfer - социальная кредитная сеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz