Четверг, 28.03.2024, 21:59
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Tasks Performer Lite » Остальное » Реакция рекламодателя
Реакция рекламодателя
anna15Дата: Пятница, 08.02.2013, 23:11 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
Буквально только что видела сообщение рекламодателя в беседке ВМмэйла. Он возмущался что многие исполнители стали использовать для выполнения кликовых заданий специальные программы. Он-де видел это по вебвизору. Я честно говоря, понятия не имею, что это за штука, поэтому хочу спросить. А что и правда можно отследить, кто выполняет переходы по сайту? И если можно, то не все ли равно кто это делает - человек или программа?
 
WinAxДата: Пятница, 08.02.2013, 23:22 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Отследить мою программу не возможно.

Конкурентов я особо не изучал... да их особо и нет biggrin !..

А разница может быть. Тут все зависит от программного кода.

TPL полностью имитирует действия человека при помощи имитации javascript событий таких же которые происходят во время движения мышки пользователем. Ну и последующий клик.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
anna15Дата: Суббота, 09.02.2013, 22:12 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня все-таки возникли вопросы. Вы говорите, что конкурентов нет. А по какой причине? Ведь судя по негодованию рекламодателя с ВМмэйла, исполнители частенько пользуются подобными программами. Может вы считаете, что вашу программу невозможно отследить? Да и еще - имеет ли значение вообще, кто кликал с определенного компьютера - программа или живой человек?
 
WinAxДата: Суббота, 09.02.2013, 22:24 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Конкурентов нет потому что такие программы не будут писать серьезные компании!

Ну а для одного человека слишком много работы. И попросту нету (мало) людей способных написать подобную программу.

Разницы между кликом моей программы и человеческим нету! Я уже объяснил в предыдущем посте.


Мой блог https://www.zmax.work/
 
dwellerДата: Пятница, 15.02.2013, 12:09 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Отследить можно все. Практически все. Время ожиданий - если они одинаковы на страницах, или имеют какую-то закономерность в генерации случайности времени ожидания на странице, то уже возникает вопрос а человек ли это. Так же ссылки по которым программа кликает. Если из выполнения в выполнение она выбирает одни и те же переходы по сайту - то вывод снова очевиден. Если программа это учитывает, то это хорошо) 
Полагаю задания с автооплатой программа не делает?


Все лгут
 
WinAxДата: Пятница, 15.02.2013, 18:22 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (dweller)
закономерность в генерации случайности времени ожидания на странице

biggrin
Цитата (dweller)
Если из выполнения в выполнение она выбирает одни и те же переходы по сайту

только если не добавляются ссылки на сайт. в последующих версиях алгоритм будет изменен
Цитата (dweller)
Полагаю задания с автооплатой программа не делает?

biggrin


Мой блог https://www.zmax.work/
 
elena32poljkovaДата: Суббота, 02.11.2013, 13:47 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я совсем недавно узнала, что есть программы ,которые в автоматическом режиме будут в прямом смысле слова выполнять ваши задания, сформулированные рекламодателем. Мне показалось это очень интересным, ведь программа эмулирует действия живого исполнителя, сама гуляет по сайту где нужно произвести какие-то действия, тем самым исключается ошибка со стороны пользователя, когда вместо 3 кликов он мог сделать в 5 раз больше. Интересно сколько же с помощью этой программы можно заработать в день/час/месяц?
 
WinAxДата: Суббота, 02.11.2013, 14:10 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Репутация: 8
Статус: Offline
elena32poljkova, на данный момент все зависит только от вас (разработка сервера заданий приостановлена)

от количества добавленых вами заданий

например, добавив сто заданий будем иметь в день 2-3$ учитывая среднею стоимость выполнения одного задания в 2-3 цента


Мой блог https://www.zmax.work/
 
ragromanДата: Четверг, 14.11.2013, 10:24 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Подобными программами уже давно пользуюсь периодически, и некоторые рекламодатели когда замечали это, либо просили больше не пользоваться программами для выполнения их заданий, или просто их не выполнять, так что некоторое время сам все делаю. Но были рекламодатели, которые нормально на это смотрели, ведь им результат нужен, и если их партнерская программа, данные действия засчитывает, то какая разница, человек там кликает, или бот. Кто то даже говорил, что хорошо отлаженная программа, намного все лучше и четче сделает чем простой пользователь. Видел даже где то в форумах, что кто то из рекламодателей, сам предлагал подобные вещи использовать.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
oleg_momotДата: Суббота, 19.04.2014, 15:53 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно. В общем, для чего нужны подобные программы мне понятно. В принцип их работы влазить смысла нет без определённой базы знаний в отрасли программирования. Но насколько  легко пользоваться данной программой без специальных знаний и опыта использования.
 
Форум » Tasks Performer Lite » Остальное » Реакция рекламодателя
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz