Вторник, 23.04.2024, 15:28
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реклама и корзина » Реклама ваших сайтов, программ, товаров, услуг и т.д » сёрфинг сайтов (размещая свои ссылки для сёрфинга сайтов в буксах.)
сёрфинг сайтов
dmitlarionov2015Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:51 | Сообщение # 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Большинство людей, которые размещают свои ссылки для сёрфинга сайтов в буксах, пытаются зарабатывать на партнёрских программах. Но, как показывает практика, зарабатывать таким образом удаётся только 10% людей, остальные 90% постоянно несут убытки, так ничего и не заработав. переходите и зарабатывайте
 
dm_634423Дата: Понедельник, 20.10.2014, 09:34 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная тема, и вроде недорого, 230 рублей это не деньги, надо подумать, кота в мешке тоже покупать не хочется, возврата денег за неработающую методику здесь я так понял не предусмотрено, тем более всегда можно сказать, что неправильно выполнял инструкции и если ты такой тупой, то это твои и только твои проблемы. Ну а про то, что осталось только 100, 50 или 2 копии и надо поторопиться, думаю каждый их нас слышал и видел...
 
kabinjuliaДата: Понедельник, 20.10.2014, 12:55 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема зароботка интересная только есть подозрение, что рекламодатель зарабатывает не самым методом ,а продажей методологии зароботка.Тем больше эта навязчивость через заканчивание копий просто смешна.Кто мне может обЬяснить ,что значит заканчиваются копии.Кто может ограничить его делать копии.
 
Форум » Реклама и корзина » Реклама ваших сайтов, программ, товаров, услуг и т.д » сёрфинг сайтов (размещая свои ссылки для сёрфинга сайтов в буксах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz