Среда, 24.04.2024, 13:04
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Партнерские программы » инфопродукты (заработок на партнерке)
инфопродукты
vasif2030Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 21:46 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мое мнение одним из популярным и доступным видом заработка в интернете это продажа партнерских продуктов .Для такова вида заработка не обязательно иметь свой сайт,хотя сайт некому бы не помешал .Регистрируйтесь в партнерке и рекламируйте в интернете партнерские ссылки .Человек купивший товар через вашу ссылку вам начисляется проценты от продаж ,обычно это 35% и ниже .не маленькая сумма .ваши мнения о таком виде заработка
 
СветликДата: Воскресенье, 18.05.2014, 09:56 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не все так просто. Многие начинают с того, что спамят по стенкам соц сетей или по группам. Но сейчас уже этот номер не проходит. Редко кто уже покупает. Все уже завалены предложениями. Остается только платный, а он требует денег. Это мое видение. Интересно продолжение темы от создателя. Его опыт, предложения, варианты продвижения ссылки. Делимся так сказать опытом prof
 
berkut041Дата: Четверг, 23.04.2015, 15:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не соглашусь с Вами может продажи инфо продуктов немножко упали, но их по прежнему покупают, какие то более охотно а какие то менее но это зависит от одностраничника на котором представляется тот или иной инфо продукт. По поводу спама в соц сетях то да, там как раз таки почти продаж нет, но если реклама настроена грамотно, и продажник качественный то продажи идут даже очень хорошо.
 
juarseninaДата: Понедельник, 09.11.2015, 12:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда положительно относилась к партнерским программа. Недавно переносила свой сайт на новый хостинг и мне предложили очередную партнерку https://hostpro.ua/partners.html. Естественно, я только за, за все что приносит доход, а тем более за то, на что не нужно тратить время. Добавил ссылку на сайт и дальше все работает без вашего участия. Главное чтоб посетители сайта переходили по ссылке.  tongue Идеальный доход!
 
Форум » Заработок в интернете » Партнерские программы » инфопродукты (заработок на партнерке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz