Пятница, 29.03.2024, 14:22
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Партнерские программы » Rapidsonic - файлообменник для заработка (заработок с Rapidsonic)
Rapidsonic - файлообменник для заработка
mia100nДата: Воскресенье, 02.08.2015, 16:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Rapidsonic

Регистрация

Кто-нибудь работал с данным файлообменником?

Недавно наткнулся на него, решил попробовать.
Информации в сети по нему практически нет.
Уже по факту выяснилось:
- деньги начисляются за скачивания Ваших файлов (PPD), а также за продажи примаков, их продление, рефералов и сайты (но кроме оплаты за скачивания ничего подтвердить не могу - за скачивания деньги начисляют, за остальное пока не приходило);
- деньги можно выводить на кошелек WebMoney (опять таки - пока не выводил, даже не нашел пока информацию по минимальной сумме вывода);
- что порадовало - начисления за скачивания пошли довольно бодро (значительно бодрее, чем, например, на Rapidgator или Uploaded), я пока только начал, но по своему опыту начисления по интенсивности уступают пока только Depositfiles. Но у них какая-то мудреная партнерка - нужно зарегаться непосредственно на depositfiles, а потом еще ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на сайте партнерской программы, где ведется вся статистика по начислениям и откуда можно выводить деньги на кошелек WebMoney.

У кого-нибудь есть опыт общения с данным ФО? Поделитесь инфой (минималка для вывода и пр.).

Регистрация на Rapidsonic.

И еще один момент:
В настройках аккаунта у них есть следующее поле:

Remote sites premiums Format: login:password

И ниже оставлены поля под ввод данных для:
- Depositfiles
- Filefactory
- uploading
и другие.

Никто не встречал такую штуку? Что это такое и для чего нужно?
Как вводить туда логины и пароли (я так понимаю с других ФО) и главное зачем? Не кинут ли эти товарищи с Rapidsonic на аккаунты других ФО?


Сообщение отредактировал mia100n - Воскресенье, 02.08.2015, 16:15
 
Форум » Заработок в интернете » Партнерские программы » Rapidsonic - файлообменник для заработка (заработок с Rapidsonic)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz