Пятница, 29.03.2024, 11:58
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деньги » Электронные платёжные системы » LiqPay (Как вы относитесь к LiqPay)
LiqPay
RoseДата: Вторник, 01.10.2013, 18:20 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я постоянно пользуюсь платежным сервисом LiqPay, так как считаю его лучшим в использовании. Очень легко переводить деньги, пополнять телефон. А как считаете вы? Давайте делиться мнениями)))
 
serhio771Дата: Среда, 23.10.2013, 16:34 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня,жителя Украины Ликпей просто идеальная система. Я о ней узнал в Приватбанке,кстати кто не знал - эта система и есть детищем Приватбанка.Я получал кредитку и интересовался возможностью обналичивать вебмани на карту. И специалист Приватбанка посоветовал мне Ликпей. Простота в обслуживании и понятный интерфейс,не такой конечно многофункциональный как вебмани,но со своими преимуществами.
Единственным не совсем приятным делом стало то, что в системе убрали функцию обмена валют, а так все по прежнему. Я уже второй год вывожу прибыль на Ликпей и ни разу не было заморочек.Плюс -  пополнение через терминалы в Ликпей без комиссии, а вот вебмани я пополнял и выводил всегда с комиссией.
 
dealti1Дата: Вторник, 05.11.2013, 06:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Я с удовольствием пользуюсь электронной платежной системой LiqPay. У нее много достоинств. Очень проста и удобна регистрация в системе. Гарантия безопасности - каждый счёт привязывается к номеру мобильного телефона. При входе в систему на телефон приходит новый пароль в смс - сообщении. Отличная возможность быстрого ввода с любой банковской карточки. Деньги на мобильник переводятся без комиссии. Можно легко конвертировать валюту внутри своего счета.
 
Форум » Деньги » Электронные платёжные системы » LiqPay (Как вы относитесь к LiqPay)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz