Пятница, 29.03.2024, 08:11
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деньги » Электронные платёжные системы » Ваше мнение о PayPal (Как вы относитесь к платежной системе PayPal)
Ваше мнение о PayPal
RoseДата: Среда, 02.10.2013, 19:31 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно узнала об этой платежной системе. Говорят, что жителям России и Украины установлены ограничения на этом сайте. Так ли это? Если можете, опишите эту платежную систему: удобная ли она в использовании и легко ли выводит деньги. В общем обсуждаем PayPal.
 
vorog50Дата: Пятница, 04.10.2013, 20:03 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарегистрирован в платежной системе Pay-Pal.Но ею не пользуюсь. Ее необходимо активировать.Активация проходит через карту Мастеркарт или Виза обязательно валютная. А меня нет
 
elena32poljkovaДата: Пятница, 01.11.2013, 21:18 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не буду писать здесь обо всех достоинствах платёжной системы PayPal, ее надежность проверена временем. Напишу немного об их системе защиты покупателей. У меня приключилась неприятная история с одним китайским интернет-магазином. Я заказала небольшую партию товара, оплатив в платежной системе Pay-Pal. В указанный срок товар не прибыл на место, я открыла спор в  Pay-Pal, вся сумма была мне компенсирована. Я очень довольна сервисом. Радует, что доступен русский интерфейс. Денег с меня не взяли... ни за открытие, ни за перевод денег, так что рекомендую.
 
npocmopДата: Суббота, 02.11.2013, 02:59 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Безусловно платёжная система PayPal одна из лучших, и недооценивать ее важность при расчетах в интернете глупо даже из-за всех строгостей которыми она страдает. Особенно платёжная система PayPalхороша для работы со всякими кликовыми спонсорами из-за рубежа. И в этом можно сказать росиянам в этом повезло больше чем украинцам, но может вместе с евросоюзом и на нашу улицу завернет платёжная система PayPal .
 
andrii77Дата: Вторник, 04.03.2014, 09:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень жаль, что такая хорошая платежная система как PayPal не может использоваться на Украине. Она бы дала немало возможностеть проведения финансовых операций в интернете, и заработка в том числе. Но будем надеяться, что прогресс когда то дойдет и до нас. 
 Пишу это так как зависла на иностранном буксе определенная сумма в долларах. Выводят там на Pay-Pal тоже. Но не имею счета на такой электронной системе. Скорее всего завести деньги дадут. А вот с выводом, и на обменник в том числе, могут запросить подтверждение карточки банка, что делать мне не выгодно вовсе. Не знаю теперь стоит ли вообще использовать данную электронную систему денег, или лучше дождаться разрешения работы  PayPal на Украине.
 
serhio771Дата: Понедельник, 10.03.2014, 09:38 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
А в России эту систему принимают? Мне интересно, если в Украине она не работает,то наверное в России есть варианты ее обналичивания.Дело в том, что работая на зарубежных сайтах вижу,что Пейпал там в лидерах.Регистрация не сложная,правда я не подтверждал еще свою карту,но для запаса держу ее.
Но при работе с другой платежкой,Нетеллер, был удивлен драконовской комиссией - выводил 5.5 у.е. комиссию сняли 1.2у.е вот так новости.
Наверное Пейза и Пейпал попроще с комиссией? Или я ошибаюсь?
И если у кого нибудь есть данные, о выводе денег в России и о том,как обналичить их напишите.
 
ragromanДата: Четверг, 10.04.2014, 13:04 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже сейчас пытаюсь с этой системой разобраться, так как есть деньги которые могут быть только на PayPal перечислены. Счет уже сделал, но карты пластиковой нет и делать не собираюсь, учитывая последние события в мире. Но так думаю можно виртуальную сделать, типа от МТС или подобную. По идее это тоже Виза Мастер Кард будет, и сразу с нее деньги на другой счет перечислять или тратить.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
NastyKДата: Суббота, 12.04.2014, 19:11 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, удивительные вещи пишут люди про PayPal, ничего не зная о системе! Я использую PayPal более двух лет (еще до официального релиза в России). Могу сказать, что система в целом отличная. До официального признания системы в России приходилось пользоваться сервисом Payoneer (кстати, тоже удобный сервис), после появления PayPal-Россия пользуюсь российскими банковскими картами и счетом. Для пользователей из Украины система вполне удобоварима (через Payoneer), но только, если есть резон - т.е. если заработки позволяют. Большинство же пользователей имеют копеечные заработки и им даже не хочется узнавать, как лучше их использовать. В PayPal-Россия есть несколько серьезных ограничений, которых нет в "серьезных" странах - невозможно провести обмен валют в своем аккаунте, невозможно передать деньги в долларах соотечественнику (только в рублях) и еще кое-что. Но вполне можно передать деньги из неверифицированного аккаунта...
 
Форум » Деньги » Электронные платёжные системы » Ваше мнение о PayPal (Как вы относитесь к платежной системе PayPal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz