Четверг, 28.03.2024, 21:38
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деньги » Электронные платёжные системы » какая электронная платёжная система удобнее (выбор электронной платежной системы)
какая электронная платёжная система удобнее
elena32poljkovaДата: Пятница, 15.11.2013, 08:53 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Наиболее популярными платёжными систем сейчас являются Webmoney и Qiwi, это всем известный факт. Очень хотелось бы послушать отзывы пользователей о том, кто какую из этих систем предпочитает и почему.
Параметры для сравнения:
- безопасность;
- удобство;
- размеры комиссий;
- процедура регистрации;
 - надёжность.
 Может кто-то пользуется другой платежной системой и считает, что именно она самая надежная и безопасная. Пожалуйста, напишите о её преимуществах и о том, почему вы её выбрали.
 
ragromanДата: Четверг, 30.01.2014, 01:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас и Webmoney и Qiwi пользуюсь для расчетов, целом обе системы удобные, но Qiwi чето комиссию сейчас стал брать большую за все. Раньше к примеру на номер телефона бесплатно с Qiwi перевод денег был, а теперь 5 рублей минимум. Да и сайт у меня их при медленном интернете не грузиться, так что придется опять на одном Webmoney сидеть.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
алексейДата: Суббота, 01.02.2014, 13:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно наиболее лучшей платежной системой в данное время есть Webmoney Это все давно поняли, в странах бывшего СССР.Есть в законах на жаль этих странах еще недоработки ,но и это  со временем все станет на свои места.Я рад что такая система есть и она одна из лучших.Кто с ней не связан, тот отстал от жизни. и многое теряет.
 
serhio771Дата: Понедельник, 03.02.2014, 16:14 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь пока что только Вебмани, в Киви еще не регистрировался. Тут стал на форумах слышать о том, что в Киви высокие проценты за совершение операций, да и у Вебмани в отличии от Киви опыт работы в разы больше.
На Украине я пользуюсь только Ликпей и Вебмани. Вебмани хорошая платежка,но с гривной есть проблемы  в выводе .В России демократия в отношении электронных денег лучше,там нет никаких проблем с выводом,да и платежек наверное штук 5-6.
В общем доволен всем,но есть свои сложности, карту для вывода привязывать долговато и за смс-сообщения оплата тоже не маленькая.
 
ragromanДата: Четверг, 12.06.2014, 22:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно начал активно пользоваться и Киви, так как многим пользователям интернета оплата нужна именно в этой платежной системе. Оказалось что это очень гибкая платежная система и с ее помощью можно оплатить множество таких услуг, которые с Вебмани не оплатить. Комиссия там везде разная, но к примеру перевод денег на мобильник или на другой Киви кошелек вообще нулевая. Так что получается Киви в чем то выгодней Вебмани.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
dima0474Дата: Пятница, 13.06.2014, 00:21 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну конечно Webmoney. Я просто уверен, что на сегодняшний день Webmoney является самой удобной и востребовательной платежной системой. Мне лично это система подходит по всем параметрам. Если честно я доже боюсь себе представить как быть без Webmoney.
 
Форум » Деньги » Электронные платёжные системы » какая электронная платёжная система удобнее (выбор электронной платежной системы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz