Суббота, 20.04.2024, 01:28
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деньги » Электронные платёжные системы » PerfectMoney (Система плохо работает)
PerfectMoney
Vladimir19413001Дата: Четверг, 13.11.2014, 15:45 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Электронная платежная система PerfectMoney была использована мною при работе с буксом Wallwoo.com. После того как этот букс перестал нормально работать (платить) PerfectMoney также перестала работать ( я не мог войти в нее, выдавала ошибку "Ошибка аутентификации при помощи сертификата"). В связи с этим я долго не мог вывести остаток своих денег. 
В дальнейшем, где-то прочитал, что этой системой пользуются плохие буксы, поскольку нормальные платежные системы типа PayPal  с ними не работают. А в Польше эта система вообще считается скамом.
 
konstikДата: Пятница, 14.11.2014, 00:31 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Вы не совсем правы...Эта платежная система используется во многих проектах...и не только в плохих...PerfectMoney это обычная нормальная платежная система, и ее используют как отечественные, так и зарубежные проекты...В чем могу согласиться с Вами- так это в том, что некоторые платежные системы, например типа PayPal , все же избирательно обслуживают проекты интернета и с  явными  лохотронами  не работают, а PerfectMoney берется за любые варианты, впрочем как и многие системы...А Вам, когда система не пускала, нужно было либо поменять пароль, либо воспользоваться специальным пин кодом, который высылает система, либо подтвердить свою личность по запросу от системы PerfectMoney,  она все же тщательно соблюдает меры безопасности...

konstik
 
Форум » Деньги » Электронные платёжные системы » PerfectMoney (Система плохо работает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz