Вторник, 16.04.2024, 18:55
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Деньги » Обмен электронных валют и другие операции » Рынок микрокредитов WebTransfer (Об особенностях работы на рынке микрокредитов Webtransfer)
Рынок микрокредитов WebTransfer
b57Дата: Среда, 22.10.2014, 11:02 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Начало было интересным. После регистрации по реферальной ссылке получил бонус 50$ и выставил их для желающих. Получил 4 доллара прибыль. Минимальная сумма для заявки - 10$. Я пополнил кошелек до этой суммы и выставил ее на торги. Получил назад с прибылью. Следующая ступень для заявки была - 20$  и далее через десять. Однако я с удивлением увидел, что ступени до 50$ исчезли, стали мне недоступны. Получается, они вынуждают меня снова пополнять счет. Правда, у них сейчас акция - за пополнение счета бонус. Но мне это показалось политикой выкручивания рук. А я рассчитывал на ставках 10% накопить до 20$ и действовать дальше. Минимальная сумма вывода 50$. Прибыли конечно хорошие, но пополнения дороговаты, комиссии большие. Возможно, кто-то заинтересовался, вот моя реферальная ссылка
 
Форум » Деньги » Обмен электронных валют и другие операции » Рынок микрокредитов WebTransfer (Об особенностях работы на рынке микрокредитов Webtransfer)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz