Пятница, 29.03.2024, 16:56
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » почтовик Seo-Fast (реально ли заработать на Seo-Fast)
почтовик Seo-Fast
elena32poljkovaДата: Среда, 06.11.2013, 09:55 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Сервисов и почтовиков сейчас очень много.  Поэтому я и хочу, сегодня поговорить о совсем новом, но уже зарекомендовавшем себя кликовом спонсоре Seo-Fast.  Поверьте, в нем реализованы все функции, которые используются в большинстве почтовиков и поэтому в качестве данного ресурса можно даже не сомневаться. Виды заработка: серфинг, выполнение заданий, письма и тесты, заработок на привлечении рефералов. Автовыплаты позволяют получить свой заработок на кошелек за считанные секунды, это огромный плюс. К тому же  Seo-Fast работает с более чем 10 платежными системами и есть хорошая защита от авто-кликеров.
 
dealti1Дата: Пятница, 08.11.2013, 09:40 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Я тоже недавно начал работать на проекте Seo-Fast. У сайта хороший интерфейс с которым приятно работать. Проект стремительно развивается. Вот сейчас посмотрел: более 1600 человек на сайте работают. Минималки нет, мгновенный вывод денег на несколько платежных систем. Работы очень много. По моему он выходит на один уровень с SeoSprint.
 
ZeroДата: Вторник, 26.11.2013, 08:48 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже зарегистрировался на Seo-Fast, нравиться внешнее оформление и дизайн, особенно импонирует наличие на главной странице, графика вашей активности, с указанием  выполненных заданий, тестов , серфинга и прочитанных писем, то есть наглядно можно контролировать свою активность по дням. Бонус в виде яблока, очень оригинален. По выводу денег замечаний нет, все делается мгновенно. Единственно хотелось бы, что бы было побольше заданий и цена оплаты повыше, пока почтовики-старожилы платят больше за идентичные задания. ну это скорее всего из-за молодости проекта и недостаточной раскрученности. Ну все впереди.
 
vitalqqqq4398Дата: Вторник, 23.09.2014, 19:41 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже второй месяц осваиваю этот сайт, пока все нравится, все просто и понятно, задания легкие, выполняются за несколько минут и оплата за них нормальная, можно кликать по рекламным ссылкам тоже за деньги, короче способов чтобы заработать на этом сайте довольно много, просто с начала надо разобраться и деньги польются рекой.
 
sociateДата: Суббота, 02.05.2015, 01:46 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт отличный и много заданий с высокой оплатой

На http://scamunet.ru/seo-fast есть инструкция по работе на Seo-Fast

Сообщение отредактировал WinAx - Суббота, 02.05.2015, 05:23
 
zzzgg80Дата: Четверг, 05.05.2016, 20:56 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне не нравиться не сео фаст не сеоспринт, куча ботов на серфинге, админы встают на сторону рекламодателей чаще, даже когда ты прав, потому в разделах бардак, особенно в регах без активности, а если руки прямые это самый хлебный раздел. Так что я там тока мульты и боты.
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » почтовик Seo-Fast (реально ли заработать на Seo-Fast)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz