Четверг, 25.04.2024, 10:02
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » rubserf.ru+Автосерфинг (Дешевая реклама)
rubserf.ru+Автосерфинг
bars111Дата: Среда, 18.06.2014, 16:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно старый и проверенный почтовик, существуют все виды заработка начиная от задания заканчивая автосерфингом и серфингом есть даже бира торговли шариками кредитами коинами, что особенно радует реклама на этом проекте на удивление очень дешевая по сравнению с другими проектами.В общем почтовик хороший и поещаемость отличная можно как заработать так и давать свою рекламу за очень низкую цену. Регистрация

БК для серьезных игроков
 
dm_634423Дата: Суббота, 25.10.2014, 12:33 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Не заходил туда года два, сейчас посмотрел, сайт понравился. Обновили интерфейс, изменения явно в лучшую сторону, все выглядит очень привлекательно, как ни странно, старый логин-пароль актуален, сохранились даже деньги на счету, так что спасибо за напоминание об этом сайте, думал что он уже давно загнулся, не выдержав жестокой конкуренции среди множества подобных почтовиков...
 
enjel_mДата: Четверг, 10.12.2015, 17:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Этот сайт меня привлекает тем, что там каждый день есть клики, письма, задания, ручной автосерфинг. Когда я в течении дня захожу на этот букс, то у меня есть возможность просмотреть до десяти писем (с оплатой от 1.5 до 4 коп.), а также, до 20 новых кликов (с оплатой 2 коп.), мини ссылок, и пикселойдов. В результате, у меня набегает до двух рублей, за минимальное количество времени.
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » rubserf.ru+Автосерфинг (Дешевая реклама)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz