Пятница, 29.03.2024, 00:39
Tasks Performer Lite
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Заработок на социальных сетях и форумах.
Заработок на социальных сетях и форумах.
serhio771Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:32 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно нашел один из сайтов по заработку. Называется он Форумок.
Признаться, я слышал о нем раньше, но отнесся к нему с недоверием.Но совсем недавно я провел свой тест и проверил сайт на функциональность и оплату.
И в оплате и в функциональности сайт оказался порядочным. В итоге, если Вы хотите зарабатывать на таких видах заработка как задания по форумам, социальным сетям, то этот сайт для Вас. Небольшим недостатком я бы назвал ожидание оплаты больше чем обычно на буксах, но это стоит того, потому что оплата там выше .
Здесь есть ссылка для регистрации
http://forumok.com/p/9061a588/
По другим вопросам помогу в личном сообщении.
 
GRPKIKIZNO18Дата: Пятница, 11.07.2014, 13:06 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Около полугода назад пробовал заработать на подобном проекте для заработка с помощью соцсетей. Намеренно не указываю название, дабы не создавать рекламу этому ресурсу. Мало того, что вывод заработанных средств отличался черепашьей скоростью, так ещё и после выполнения одного из заданий связанных с Твиттером мой аккаунт был заблокирован и почти шесть недель я не мог в него зайти. И Фейсбук тоже начал "ругаться". Я решил эксперименты подобного рода прекратить, теперь наученный таким опытом, даже оплачиваемые задания связанные с соцсетями выполняю с "оглядкой" cry biggrin
 
ragromanДата: Вторник, 29.07.2014, 22:27 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Сильно в подобных проектах не разбирался, хоть и зарегистрирован наверно во всех основных, так как у меня аккаунты в социальных сетях совсем не раскрученные. В данном сервисе сидел мой знакомый, какие то деньги заработал, но вот прикол, из его 6-8 аккаунтов контакта половина или заблокирована теперь, или перешла к другим пользователям, странно все это.

http://ragroman.fo.ru

Вся жизнь игра
 
Ksyushenka2000Дата: Среда, 09.12.2015, 00:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Мне сайт форумок как-то не подошёл, то ли потерялась нормально разобраться, то ли хватает остальных проектов) недавно нашла интересный начинающий развиваться проект трендер, только стартовал, даже месяца не прошло, наверное, за первые два дня заработала на инстаграм и ютубе 61 рубль! Можете посмотреть,если интересно http://trnddr.com/

Сообщение отредактировал WinAx - Среда, 09.12.2015, 00:51
 
viktoriya_tvsДата: Вторник, 15.12.2015, 14:46 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А я очень люблю этот раздел выполнения заданий. Вступить в группу, поставить лайки, сделать репост или проголосовать за участника какого-либо конкурса. Ничего сложного. Уже 4 месяца с удовольствием тружусь на этой ниве. И всем желаю удачи!
 
Форум » Заработок в интернете » Почтовые спонсоры и САР » Заработок на социальных сетях и форумах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2011 - 2024 ZMax Home Industry Бесплатный конструктор сайтов - uCoz